Deutscher Tennis Bund e.V. (Spielen offen: Donnerstag, 06. Dezember 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
11:30 | Platz 10 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1112 | (Andernacher TC) | (TC BW Birstein) |
11:30 | Platz 11 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1314 | (TA VfL Munderkingen) | (TSV Nieder-Ramstadt) |
11:30 | Platz 12 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 7:5 6:2 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1516 | (TC GW Gifhorn) | (Tennispark Bielefeld) |
11:30 | Platz 5 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 7:6 6:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC TP Herrsching) | (TC Blau-Weiß Ottweiler) |
11:30 | Platz 6 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 7:5 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (TC Lörrach) | (Siemens TK Blau-Gold) |
11:30 | Platz 7 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TSV/TC Haunstetten) | (TC Weiß-Blau Hemer) |
11:30 | Platz 8 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 708 | (TV Odershausen) | (TC GW Emmendingen) |
11:30 | Platz 9 |
DTB U12 Masters männlich
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 910 | (NTSV Strand 08) | (TC Schießgraben Augsburg) |
14:30 | Platz 10 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:3 6:1 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1112 | (TC Limbach (STV)) | (TV Lohne) |
14:30 | Platz 11 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:0 7:6 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1314 | (TC Augsburg Siebentisch) | (TA VfL Sindelfingen) |
14:30 | Platz 12 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1516 | (TC Lichterfelde 77) | (TC Wolfsberg Pforzheim) |
14:30 | Platz 5 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:3 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (SC SaFo Frankfurt) | (DTV Hannover) |
14:30 | Platz 6 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (Club Zur Vahr) | (SpV Blankenese) |
14:30 | Platz 7 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Ludwigsburg) | (SC W Göttingen) |
14:30 | Platz 8 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 708 | (TC Oberkirch (BAD)) | (1. FC Nürnberg) |
14:30 | Platz 9 |
DTB U12 Masters weiblich
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 910 | (STG Geroksruhe Stuttgart) | (TG Hiddinghausen) |