Deutscher Tennis Bund e.V. (Spielen offen: Sonntag, 09. Dezember 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:7(4) 6:3 7:6(6) |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 102 | (TEC Waldau Stuttgart) | (1. FC Nürnberg) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 103 | (Kölner THC Stadion RW) | (Club Zur Vahr) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 7:6(5) |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 107 | (TC Bad Vilbel) | (TF Dachau) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 106 | (TC Olympia Lorsch) | (TC Lauffen) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 114 | (TEC Waldau Stuttgart) | (TC BW Oberweier) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 115 | (TuS Holstein Quickborn) | (TV Ost Bremen von 1956) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 110 | (TC Friedberg (BTV)) | (TC BW Oberweier) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 111 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (1. FC Nürnberg) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 102 | (Rochusclub Düsseldorf) | (TC Ravensburg) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 103 | (TC Olympia Lorsch) | (TC Waiblingen) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 3:6 7:5 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 106 | (OTC Offenbach) | (TV Rot-Weiß Bremen) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 6:1 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 107 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC Moers 08) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | m.A. ohne Spiel |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 110 | (TC Bad Homburg) | (GW Luitpoldpark München) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 111 | (BASF TC Ludwigshafen) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 4:6 6:4 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 114 | (TC Großhesselohe) | (TC Oberkirchen) |
Ohne Zeit | |
Damen-Einzel
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 115 | (SSC Karlsruhe) | (TC Weissenhof Stuttgart) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 201 | (Solinger TC 02) | (TEC Waldau Stuttgart) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:7(4) 7:6(5) 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 202 | (TF Dachau) | (Kölner THC Stadion RW) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 203 | (SC 1880 Frankfurt) | (TC Olympia Lorsch) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 7:5 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 204 | (TC Bad Vilbel) | (FTC Palmengarten) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:7(4) 6:2 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 205 | (TC Friedberg (BTV)) | (Gladbacher HTC) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 7:6(11) 7:6(3) |
Qualifikation Halbfinale Spiel 206 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (Dorstener TC) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 3:6 6:4 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 207 | (TEC Waldau Stuttgart) | (TC GW Gifhorn) |
Ohne Zeit | |
Herren-Einzel
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 208 | (TuS Holstein Quickborn) | (TC Singen) |