Kreistennisverband Ostholstein e.V. (Spielen offen: Samstag, 13. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | ETC Platz 1 |
U16 Juniorinnen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
09:00 | ETC Platz 2 |
U16 Juniorinnen
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
09:00 | ETC Platz 3 |
U14 Knaben 2005/04
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (ATSV Stockelsdorf von 1894) | (NTSV Strand 08) |
09:00 | ETC Platz 4 |
U14 Knaben 2005/04
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
10:30 | ETC Platz 1 |
U18 Junioren 2001/00
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (ATSV Stockelsdorf von 1894) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
10:30 | ETC Platz 2 |
U18 Junioren 2001/00
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (ATSV Stockelsdorf von 1894) |
10:30 | ETC Platz 3 |
U18 Junioren 2001/00
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
10:30 | ETC Platz 4 |
U18 Junioren 2001/00
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
10:30 | ETC Platz 5 |
U14 Knaben 2005/04
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
12:00 | ETC Platz 1 |
U16 Juniorinnen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
12:00 | ETC Platz 2 |
U16 Juniorinnen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
12:00 | ETC Platz 3 |
U12 Bambino 2007/06
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (NTSV Strand 08) | (ATSV Stockelsdorf von 1894) |
12:00 | ETC Platz 4 |
U12 Bambino 2007/06
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (NTSV Strand 08) | (NTSV Strand 08) |
13:30 | ETC Platz 1 |
U16 Junioren 2003/02
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) |
13:30 | ETC Platz 2 |
U16 Junioren 2003/02
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (NTSV Strand 08) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
13:30 | ETC Platz 3 |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (NTSV Strand 08) | (Tennis- Sport-Gemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz e.V.) |
13:30 | ETC Platz 4 |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
13:30 | ETC Platz 5 |
U18 Junioren 2001/00
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
15:00 | ETC Platz 1 |
U18 Juniorinnen
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (NTSV Strand 08) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
15:00 | ETC Platz 2 |
U18 Juniorinnen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (NTSV Strand 08) |
15:00 | ETC Platz 3 |
U14 Knaben 2005/04
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
15:00 | ETC Platz 4 |
U14 Knaben 2005/04
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (ATSV Stockelsdorf von 1894) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
15:00 | ETC Platz 5 |
U18 Junioren 2001/00
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (ATSV Stockelsdorf von 1894) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
16:30 | ETC Platz 1 |
U16 Junioren 2003/02
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (NTSV Strand 08) | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) |
16:30 | ETC Platz 2 |
U16 Junioren 2003/02
| | | 4:6 6:4 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
16:30 | ETC Platz 3 |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (NTSV Strand 08) | (NTSV Strand 08) |
16:30 | ETC Platz 5 |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
18:00 | ETC Platz 1 |
U18 Juniorinnen Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (NTSV Strand 08) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
18:00 | ETC Platz 3 |
U18 Juniorinnen
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (NTSV Strand 08) |
18:00 | ETC Platz 4 |
U18 Juniorinnen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (NTSV Strand 08) |
18:00 | ETC Platz 5 |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (ATSV Stockelsdorf von 1894) |