Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net (Spielen offen: Samstag, 09. Februar 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
19:30 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (SG DJK Andernach) | (Tennisclub Altenessen 1983 e.V.) |
19:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Blau-Weiss Issum e.V.) | (Tura Pohlhausen Tennis e.V.) |
19:30 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (DTC 84) | (Tennisclub Angertal e.V.) |
20:30 | |
Damen offen
| | | 1:6 6:1 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (TC Lövenich) |
20:30 | |
Damen offen
| | | 6:1 2:6 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
20:30 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Rheinbrohl) |
20:30 | |
Damen offen
| | | 3:6 7:5 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Berghofen) | (Tennisfreunde Haffen-Mehr e.V., Rees) |
21:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 1:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Club Raffelberg e.V., TA) | (TC Blau-Weiß Britz) |
21:30 | |
Herren 30
| | | 3:6 6:1 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (SG DJK Andernach) | (TC Blau-Weiß Schwelm) |
21:30 | |
Herren 30
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisclub Altenessen 1983 e.V.) | (Tura Pohlhausen Tennis e.V.) |
21:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tura Pohlhausen Tennis e.V.) | (DTC 84) |
21:30 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Blau-Weiss Issum e.V.) | (Tennisclub Angertal e.V.) |
21:30 | |
Herren 55-65
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Trier) | (Sportfreunde Königshardt e.V. 1930) |
22:30 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Blau-Weiß Britz) | (SV Vettelschoß) |
23:00 | |
Damen offen
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tura Pohlhausen Tennis e.V.) | (TC Lövenich) |
23:00 | |
Damen offen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (Tennis Club Babcock 1975 e.V.) |
23:00 | |
Damen offen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC RW Linz) |
23:00 | |
Damen offen
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisfreunde Haffen-Mehr e.V., Rees) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
23:00 | |
Damen offen
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Rheinbrohl) | (TC Berghofen) |
23:00 | |
Herren 55-65
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Trier) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |