Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. (Spielen offen: Sonntag, 18. Februar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Damen Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (TC Kamen-Methler) |
12:30 | |
Herren
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Tennispark Versmold) |
12:30 | |
Damen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Grün-Weiß Herne) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
12:30 | |
Damen
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Tennispark Versmold) | (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.) |
13:00 | |
Herren
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
14:00 | |
Herren 45-55
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (ASG Altenkirchen) | (TC Blau Rot Uerdingen e.V.) |
14:00 | |
Herren 45-55
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Korschenbroicher TC e.V.) | (Kapellener TC von 1965 e.V.) |
14:00 | |
Herren 45-55 Nebenrunde
| | | 4:6 6:4 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V.) |
14:00 | |
Herren Nebenrunde
| | | 3:4 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Feldmark Dorsten) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
14:00 | |
Damen Nebenrunde
| | | 5:2 Aufgabe |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Gütersloher TC RW) | (TC Kamen-Methler) |
15:30 | |
Herren
| | | 7:6 3:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
15:30 | |
Damen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Grün-Weiß Herne) | (Tennispark Versmold) |
15:30 | |
Herren 45-55
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (ASG Altenkirchen) | (Korschenbroicher TC e.V.) |
15:30 | |
Herren 45-55 Nebenrunde
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TK Mülheim-Heißen e.V.) | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) |
17:00 | |
Herren 45-55 Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TK Mülheim-Heißen e.V.) | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V.) |
17:00 | |
Herren Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Feldmark Dorsten) | (TC Weiden) |