Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V. (Spielen offen: Sonntag, 04. September 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
13:00 | |
Damen 30 / 40 A (alle Lks)
| | | 4:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Ückendorf 75) | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) |
13:00 | |
Herren offen / 30 Endrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | (Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen) |
13:00 | |
Herren offen / 30 Endrunde
| | | 6:7 7:6 10:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Rot-Weiss Essen-Steele e.V.) | (TC Ückendorf 75) |
13:00 | |
Damen offen Endrunde
| | | 6:1 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
13:00 | |
Damen offen Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen) |
14:30 | |
Herren offen / 30 B (LK 18-23)
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V.) | (Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V.) |
14:30 | |
Herren offen / 30 B (LK 18-23)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Neuwerk) | (Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V.) |
14:30 | |
Herren 50 / 60
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Borbecker Tennis-Club e.V. Essen) |
15:00 | |
Damen 30 / 40 A (alle Lks)
| | | 3:6 6:2 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Borbecker Tennis-Club e.V. Essen) |
15:00 | |
Damen offen Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | (Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen) |
16:00 | |
Herren 50 / 60
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V.) |
16:00 | |
Herren offen / 30 Endrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | (Tennisclub Rot-Weiss Essen-Steele e.V.) |
16:00 | |
Herren offen / 30 Endrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen) | (TC Ückendorf 75) |
16:30 | |
Damen offen Endrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
17:00 | |
Damen 30 / 40 A (alle Lks)
| | | 4:6 6:3 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Ückendorf 75) | (Borbecker Tennis-Club e.V. Essen) |
17:00 | |
Damen 30 / 40 A (alle Lks)
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Turnerbund Essen-Frintrop 1903 e.V.) | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) |
17:30 | |
Damen offen Endrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) | (Gelsenkirchener TK) |