Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V.; (Spielen offen: Samstag, 12. März 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TC Bayer Dormagen) | (TC Rot-Gold Obrighoven e.V.) |
12:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (Hertener TC) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 507 | (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) | (TC Blau-Weiß Harpen e.V.) |
13:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 810 | (Turnverein Bruckhausen e.V., TA) | (Buschhausener TC e.V.) |
13:30 | |
Herren 30/40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Hertener TC) | (MTV Rheinwacht Dinslaken 1897 e.V., Tennis) |
13:30 | |
Herren offen
| | | 6:7 6:4 10:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 911 | (Dümptener Tennis-Court e.V.) | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) |
13:30 | |
Juniorinnen U14/U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (E T U F e.V., Tennisriege) | (TC Grunewald Duisburg e.V.) |
14:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Lintorfer TC) | (TC Bayer Dormagen) |
15:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 507 | (Sportfreunde Königshardt e.V. 1930) | (TC Rot-Gold Obrighoven e.V.) |
15:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 608 | (TV von 1926 e.V. Osterath) | (Dümptener Tennis-Court e. V.) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (Buschhausener TC e.V.) |
16:30 | |
Herren 50/60
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (TC Freiheit) |
16:30 | |
Herren 50/60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TuS Alstaden 1887/97 e.V. TA) | (TC Freigrafendamm Bochum e.V.) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim) | (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 709 | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | (TC Blau-Weiß Harpen e.V.) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 7:6 6:7 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 1011 | (Buschhausener TC e.V.) | (Dümptener Tennis-Court e.V.) |
16:30 | |
Juniorinnen U14/U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (E T U F e.V., Tennisriege) | (Oppumer TC 1978 e.V.) |
18:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Lintorfer TC) | (MTV Rheinwacht Dinslaken 1897 e.V., Tennis) |
18:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 4:6 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) |
19:00 | |
Herren 30/40
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 708 | (Dümptener Tennis-Court e. V.) | (Sportfreunde Königshardt e.V. 1930) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Helene) | (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim) |
19:00 | |
Juniorinnen U14/U16
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Grunewald Duisburg e.V.) | (Oppumer TC 1978 e.V.) |
19:30 | |
Herren 50/60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (TuS Alstaden 1887/97 e.V. TA) |
19:30 | |
Herren 50/60
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Freiheit) | (TC Freigrafendamm Bochum e.V.) |
19:30 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 608 | (Turnverein Bruckhausen e.V., TA) | (Buschhausener TC e.V.) |
20:15 | |
Herren offen
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (TC Helene) |