Tennis und Minigolf Broich (Spielen offen: Samstag, 04. August 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
11:00 | Platz 1 |
Gruppe 3- Herren 50
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Blau Weiß Oberhausen) | (MTC RW Raffelberg) |
11:00 | Platz 2 |
Gruppe 3- Herren 50
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Vorster Wald) | (TC Am Volkswald Essen) |
11:00 | Platz 3 |
Gruppe 2 - Herren 40
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (CHTC Krefeld) | (DSC Preussen Duisburg) |
11:00 | Platz 4 |
Gruppe 2 - Herren 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (DSC Preussen) | (SV RG Monheim) |
13:30 | Platz 1 |
Gruppe 5 - Damen 30
| | | 6:1 4:6 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Rheinstadion) | (Jahn Hiesfeld) |
13:30 | Platz 2 |
Gruppe 6 - Damen 30
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V.) | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) |
13:30 | Platz 3 |
Gruppe 1 - Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (SC Union Nettetal) | (DTV 1847 Duesseldorf) |
13:30 | Platz 4 |
Gruppe 1 - Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Oberkassel) | (Post SV Euskirchen) |
15:00 | Platz 1 |
Gruppe 3- Herren 50
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Blau Weiß Oberhausen) | (TC Vorster Wald) |
15:00 | Platz 2 |
Gruppe 3- Herren 50
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (MTC RW Raffelberg) | (TC Am Volkswald Essen) |
15:00 | Platz 3 |
Gruppe 2 - Herren 40
| | | 4:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (CHTC Krefeld) | (DSC Preussen) |
15:00 | Platz 4 |
Gruppe 2 - Herren 40
| | | 6:0 3:6 7:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (DSC Preussen Duisburg) | (SV RG Monheim) |
16:30 | Platz 1 |
Gruppe 5 - Damen 30
| | | 2:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Jahn Hiesfeld) | (TC Rheinstadion) |
16:30 | Platz 2 |
Gruppe 6 - Damen 30
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Venn) | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) |
16:30 | Platz 3 |
Gruppe 4 - Herren 50
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Alemannia Kamp TA) | (TC Essen-Süd) |
16:30 | Platz 4 |
Gruppe 4 - Herren 50
| | | 6:7 6:3 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC BV Altenessen 1957 e.V) | (DSC Preußen) |
18:00 | Platz 1 |
Gruppe 7 - Damen 50
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TK Heissen) | (GWR Büderich) |
18:00 | Platz 2 |
Gruppe 7 - Damen 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TC Vorster Wald) | (TSG Blau Weiss) |
18:00 | Platz 3 |
Gruppe 1 - Herren 40
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (SC Union Nettetal) | (TC Grün-Weiß Oberkassel) |
18:00 | Platz 4 |
Gruppe 1 - Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Post SV Euskirchen) | (DTV 1847 Duesseldorf) |
19:30 | Platz 1 |
Gruppe 5 - Damen 30
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Rheinstadion) | (TC Rheinstadion) |
19:30 | Platz 2 |
Gruppe 6 - Damen 30
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V.) | (TC Venn) |
19:30 | Platz 3 |
Gruppe 7 - Damen 50
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TK Heissen) | (TV Jahn 1911 Königshardt e.V.) |
19:30 | Platz 4 |
Gruppe 4 - Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TC BV Altenessen 1957 e.V) | (TC Strümp e.V.) |
21:00 | Platz 1 |
Gruppe 7 - Damen 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TC Vorster Wald) | (GWR Büderich) |
21:00 | Platz 2 |
Gruppe 7 - Damen 50
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TV Jahn 1911 Königshardt e.V.) | (TSG Blau Weiss) |
21:00 | Platz 3 |
Gruppe 4 - Herren 50
| | | 6:1 3:6 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TC Strümp e.V.) | (Alemannia Kamp TA) |
21:00 | Platz 4 |
Gruppe 4 - Herren 50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (DSC Preußen) | (TC Essen-Süd) |