Post-Sportverein Mülheim a.d. Ruhr (Spielen offen: Samstag, 31. März 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:00 | Platz 2 |
Gruppe 13 - Herren 40
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (KHTC Mülheim) | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) |
08:00 | Platz 3 |
Gruppe 9 - Herren 40
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC BW Harpen) | (TC Raadt) |
08:00 | Platz 4 |
Gruppe 5 - Herren 30
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tc Blau Weiss Erkrath) | (TC GW Grossrotter Hof) |
08:00 | Platz 5 |
Gruppe 5 - Herren 30
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Ückendorf 75) | (TC Ford Köln) |
09:00 | Platz 4 |
Gruppe 18 - Damen 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Ford Köln) | (TC Eintracht Duisburg) |
09:00 | Platz 5 |
Gruppe 18 - Damen 30
| | | 6:4 4:6 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) | (TC Rot Weiss Dinslaken) |
09:30 | Platz 1 |
Gruppe 4 - Herren 30
| | | 6:2 1:6 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Polizei Sportverein Essen 1922 e.V., TA) | (RG Obrighoven) |
09:30 | Platz 2 |
Gruppe 4 - Herren 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TG Gold Weiss Gelsenkirchen) | (Ratinger TC GW) |
09:30 | Platz 3 |
Gruppe 17 - Damen 30
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Schaephuysen e.V.) | (Dünnwalder TV 1905) |
10:30 | Platz 4 |
Gruppe 10 - Herren 40
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TV Dellbrück) | (TC Bayer Dormagen) |
10:30 | Platz 5 |
Gruppe 10 - Herren 40
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Post-Sport Verein Mülheim e.V.) | (Rot Weiss Dinslaken) |
11:00 | Platz 1 |
Gruppe 12 - Herren 40
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Kahlenberger HTC) | (TC Schaephuysen e.V.) |
11:00 | Platz 2 |
Gruppe 13 - Herren 40
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (ASC Ratingen West 1973 e.V.) | (TC Mehrhoog) |
11:00 | Platz 3 |
Gruppe 9 - Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC BW Harpen) | (Huckarder TC 77) |
12:00 | Platz 4 |
Gruppe 5 - Herren 30
| | | 6:3 2:6 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tc Blau Weiss Erkrath) | (TC Ückendorf 75) |
12:00 | Platz 5 |
Gruppe 5 - Herren 30
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Ford Köln) | (TC GW Grossrotter Hof) |
12:30 | Platz 3 |
Gruppe 17 - Damen 30
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Schaephuysen e.V.) | (VfB Lohberg) |
13:00 | Platz 6 |
Gruppe 12 - Herren 40
| | | 1:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TV BW Bottrop) | (TC Schaephuysen e.V.) |
13:30 | Platz 4 |
Gruppe 18 - Damen 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Ford Köln) | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) |
13:30 | Platz 5 |
Gruppe 18 - Damen 30
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Rot Weiss Dinslaken) | (TC Eintracht Duisburg) |
14:00 | Platz 1 |
Gruppe 4 - Herren 30
| | | 4:6 7:6 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Polizei Sportverein Essen 1922 e.V., TA) | (TG Gold Weiss Gelsenkirchen) |
14:00 | Platz 2 |
Gruppe 4 - Herren 30
| | | 6:7 6:2 7:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Ratinger TC GW) | (RG Obrighoven) |
14:00 | Platz 3 |
Gruppe 9 - Herren 40
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Raadt) | (Huckarder TC 77) |
14:30 | Platz 6 |
Gruppe 13 - Herren 40
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (KHTC Mülheim) | (TC Mehrhoog) |
15:00 | Platz 4 |
Gruppe 15 - Damen
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V.) | (TC 1945 e.V. BWG Straelen) |
15:00 | Platz 5 |
Gruppe 15 - Damen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Gelsenkirchener TK) | (TC Raadt e. V.) |
15:30 | Platz 3 |
Gruppe 8 - Herren30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (DJK Holzbüttgen) | (TV Eintracht Frohnhausen) |
16:00 | Platz 4 |
Gruppe 10 - Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TV Dellbrück) | (Post-Sport Verein Mülheim e.V.) |
16:00 | Platz 5 |
Gruppe 10 - Herren 40
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Bayer Dormagen) | (Rot Weiss Dinslaken) |
16:00 | Platz 6 |
Gruppe 12 - Herren 40
| | | 6:4 4:6 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Kahlenberger HTC) | (TV BW Bottrop) |
16:30 | Platz 3 |
Gruppe 17 - Damen 30
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Dünnwalder TV 1905) | (VfB Lohberg) |
17:00 | Platz 2 |
Gruppe 16 - Damen
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Gelsenkirchener TK) | (TC Raadt e. V.) |
17:30 | Platz 3 |
Gruppe 14 - Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Kahlenberger HTC) | (TC Ford Wülfrath) |
17:30 | Platz 4 |
Gruppe 3 - Herren 30
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Dümptener TV) | (Ratinger TC GW) |
17:30 | Platz 5 |
Gruppe 15 - Damen
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V.) | (Gelsenkirchener TK) |
17:30 | Platz 6 |
Gruppe 15 - Damen
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC 1945 e.V. BWG Straelen) | (TC Raadt e. V.) |
18:30 | Platz 3 |
Gruppe 8 - Herren30
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (DJK Holzbüttgen) | (TC Schaephuysen e.V.) |
19:00 | Platz 5 |
Gruppe 11 - Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Sonsbeck) | (Kahlenberger HTC) |
19:00 | Platz 6 |
Gruppe 11 - Herren 40
| | | 6:0 5:7 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Venn) | (TC Schaephuysen e.V.) |
20:00 | Platz 2 |
Gruppe 16 - Damen
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Gelsenkirchener TK) | (DJK Holzbüttgen) |
20:00 | Platz 3 |
Gruppe 3 - Herren 30
| | | 5:7 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Vft Schwarz-Weiß Marl) | (RG Obrighoven) |
20:00 | Platz 4 |
Gruppe 14 - Herren 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Postsportverein Mülheim a.d. Ruhr) | (KHTC Mülheim) |
20:30 | Platz 5 |
Gruppe 7 - Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Post-SV Mülheim an der Ruhr e.V.) | (TC Gold-Weiss Wuppertal) |
20:30 | Platz 6 |
Gruppe 7 - Herren 30
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC 1945 e.V. BWG Straelen) | (TC Babcock) |
21:30 | Platz 3 |
Gruppe 8 - Herren30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Schaephuysen e.V.) | (TV Eintracht Frohnhausen) |
22:00 | Platz 4 |
Gruppe 14 - Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (KHTC Mülheim) | (TC Ford Wülfrath) |
22:00 | Platz 5 |
Gruppe 11 - Herren 40
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Sonsbeck) | (TC Venn) |
22:00 | Platz 6 |
Gruppe 11 - Herren 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Schaephuysen e.V.) | (Kahlenberger HTC) |
23:00 | Platz 2 |
Gruppe 16 - Damen
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (DJK Holzbüttgen) | (TC Raadt e. V.) |
23:00 | Platz 3 |
Gruppe 14 - Herren 40
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Postsportverein Mülheim a.d. Ruhr) | (Kahlenberger HTC) |
23:00 | Platz 4 |
Gruppe 3 - Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Ratinger TC GW) | (RG Obrighoven) |
23:00 | Platz 5 |
Gruppe 7 - Herren 30
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Post-SV Mülheim an der Ruhr e.V.) | (TC 1945 e.V. BWG Straelen) |
23:00 | Platz 6 |
Gruppe 7 - Herren 30
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Babcock) | (TC Gold-Weiss Wuppertal) |