Tenniskreis Viersen (TKV) (Spielen offen: Sonntag, 06. März 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz 1a |
Junioren U9
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | (Dülkener Tennis-Club e.V.) |
09:00 | Platz 2a |
Junioren U9
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) |
10:00 | Platz 1a |
Junioren U9
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) | (Tennisgemeinschaft Willich e.V.) |
10:00 | Platz 2a |
Juniorinnen U9
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TG Brüggen e.V.) |
10:00 | Platz 3 |
Junioren U9
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) |
10:00 | Platz 4 |
Juniorinnen U9
| | | 6:5 3:6 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) |
11:30 | Platz 1a |
Junioren U9
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) |
11:30 | Platz 2a |
Junioren U9
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TG Waldniel 1953 e.V.) | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) |
11:30 | Platz 3 |
Junioren U9
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.) | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) |
11:30 | Platz 4 |
Junioren U9
| | | 5:6 6:5 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) |
13:00 | Platz 1a |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen) | (Dülkener Tennis-Club e.V.) |
13:00 | Platz 2a |
Junioren U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Waldniel 1953 e.V.) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
13:00 | Platz 3 |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Tennisgemeinschaft Willich e.V.) |
13:00 | Platz 4 |
Junioren U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisgemeinschaft Willich e.V.) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
14:15 | Platz 2a |
Juniorinnen U10
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TG Brüggen e.V.) |
14:15 | Platz 3 |
Juniorinnen U10
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TG Brüggen e.V.) | (TG Brüggen e.V.) |
15:30 | Platz 1a |
Juniorinnen U16
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Brüggen e.V.) | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) |
15:30 | Platz 3 |
Juniorinnen U16
| | | 1:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiß Süchteln e.V.) | (Tennis-Club Schiefbahn e.V.) |
15:30 | Platz 4 |
Juniorinnen U16
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (Tennis-Club Schiefbahn e.V.) |
16:30 | Platz 1a |
Juniorinnen U10
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TG Waldniel 1953 e.V.) |
16:30 | Platz 2a |
Junioren U10
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Tennisgemeinschaft Willich e.V.) |
16:30 | Platz 3 |
Junioren U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | (VSF Amern 1910 e.V.) |
16:30 | Platz 4 |
Junioren U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TG Brüggen e.V.) |
17:30 | Platz 1a |
Junioren U14
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
17:30 | Platz 3 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TG Waldniel 1953 e.V.) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |