Neuenhagener TC 93 e.V. (Spielen offen: Samstag, 08. Juni 2019) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Platz 1 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 3:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) | (Neuenhagener Tennisclub 93) |
10:00 | Platz 3 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) | (TC GW Königs Wusterhausen) |
10:00 | Platz 4 |
Damen 30/40+
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Zehlendorfer TuS von 1888) | (Turngemeinde in Berlin) |
10:00 | Platz 5 |
Herren 50/60/65+
| | | 6:3 4:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Turngemeinde in Berlin) | (TC Blau-Gold Wuhlheide) |
10:00 | Platz 6 |
Damen 30/40+
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Neuenhagener Tennisclub 93) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
10:00 | Platz 7 |
Herren 50/60/65+
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
11:45 | Platz 2 |
Herren 30/40+
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (VfB Hermsdorf) | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) |
11:45 | Platz 3 |
Herren 30/40+
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC OW Friedrichshagen) | (Neuenhagener Tennisclub 93) |
11:45 | Platz 5 |
Damen 30/40+
| | | 6:4 5:7 12:10 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Wilmersdorf) | (Aktiv Sport für Generationen) |
11:45 | Platz 6 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 6:2 2:6 16:14 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TSV Marzahner Füchse) | (TC GW Königs Wusterhausen) |
13:30 | Platz 1 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) |
13:30 | Platz 2 |
Herren 50/60/65+
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Berliner Sport-Club) |
13:30 | Platz 3 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) |
13:30 | Platz 4 |
Herren 50/60/65+
| | | 7:5 6:7 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Turngemeinde in Berlin) |
15:15 | Platz 1 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TSV Marzahner Füchse) | (TC GW Königs Wusterhausen) |
15:15 | Platz 2 |
Damen 30/40+
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Wilmersdorf) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
15:15 | Platz 3 |
Herren 50/60/65+
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Neuenhagener Tennisclub 93) | (TC Blau-Gold Wuhlheide) |
15:15 | Platz 4 |
Damen 30/40+
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Zehlendorfer TuS von 1888) | (Aktiv Sport für Generationen) |
15:15 | Platz 5 |
Herren 30/40+
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (VfB Hermsdorf) | (Neuenhagener Tennisclub 93) |
15:15 | Platz 6 |
Herren 30/40+
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Neuenhagener Tennisclub 93) | (TC Grün-Weiß Rahnsdorf) |
15:15 | Platz 7 |
Herren 50/60/65+
| | | 6:3 4:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
17:00 | Platz 1 |
Herren ROOKIES (nur LK 23!)
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Neuenhagener Tennisclub 93) | (TC GW Königs Wusterhausen) |
17:00 | Platz 2 |
Herren 50/60/65+
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Berliner Sport-Club) |