TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Sonntag, 18. August 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:30 | |
Damen 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (SV Hilden-Ost) |
10:30 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:0 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Stadtwald Hilden) | (Baumberger TC) |
10:30 | |
Damen 50
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (Baumberger TC) | (TC 77 Leichlingen) |
10:30 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 502 | (Langenfelder TC) | (Lintorfer TC) |
10:30 | |
Herren 60 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
10:30 | |
Damen 50 Nebenrunde
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Stadtwald Hilden) | (SV GWR 1930) |
12:00 | |
Damen Doppel 40/50
| | | 1:6 6:2 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (SV RG Monheim) | (SV Hilden-Ost) |
12:00 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 1:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Hilden e.V.) | (TC Weyer 77 e.V.) |
12:00 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 4:2 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Langenfelder TC) | (TC RW Düsseldorf) |
13:30 | |
Mixed offen
| | | 4:6 6:2 10:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Stadtwald Hilden) |
15:00 | |
Herren Doppel
| | | 5:5 Steffen |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (GW St. Tönis/TC Bovert) |
15:00 | |
Herren 30 | freie LK
| | | 2:6 7:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TV Osterath) | (Langenfelder TC) |
15:00 | |
Damen Doppel
| | | 6:3 Angela Anke |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (Langenfelder TC) |
16:30 | |
Mixed offen
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
16:30 | |
Herren 55
| | | 6:1 3:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Langenfelder TC) | (TSG Solingen) |
16:30 | |
Mixed offen
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Stadtwald Hilden) |