TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Montag, 22. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
16:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC RW Düsseldorf) | (Tc Kartause) |
16:00 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (DSD Düsseldorf) | (TC 77 Leichlingen) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC-Freiheit) | (DJK Germania Hoisten) |
16:00 | |
Damen 50/55 Nebenrunde
| | | 1:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Glöbusch) | (TC Blau-Gelb Gräfrath) |
17:30 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Grün-Weiß Langenfeld/Langenfelder TC) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
17:30 | |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (ETB SW Essen) | (Germania Hoisten) |
17:30 | |
Damen offen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Blau-Weiß Elberfeld) | (TC Stadtwald Hilden) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 402 | (Ratinger TC GW e.V) | (Solinger TB) |
17:30 | |
Herren 40
| | | 2:6 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (SV GWR 1930) | (Düsseldorfer TC 1984) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 305 | (TV Burgaltendorf) | (Solinger TB) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 401 | (TV Osterath) | (TV Burgaltendorf) |
17:30 | |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:3 2:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Hellerhofer SV) | (Langenfelder TC) |
19:00 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:0 4:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Langenfelder TC) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
19:00 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (GW Burscheid) | (TC Grün-Weiß Lennep) |
19:00 | |
Herren offen
| | | 6:4 2:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 303 | (TC Stadtwald Hilden) | (BW Sterkrade) |
19:00 | |
Mixed 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (SV Grün-Weiß-Rot/TC Johannesberg) |
19:00 | |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Weyer 77 e.V.) | (Bocholter TC BW) |
19:00 | |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Crefelder HTC) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
19:00 | |
Herren offen Nebenrunde
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TSC Hilden) | (TSC Hilden) |
19:00 | |
Damen 30/40 Nebenrunde
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SG Worringen) | (Blau-Weiß Heiligenhaus) |