TC Grün-Weiß Langenfeld (Spielen offen: Sonntag, 21. August 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:30 | |
Herren 30
| | | 3:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 308 | (TC Grün-Weiss Oberkassel) | (TSG Solingen) |
10:30 | |
Herren 60/65/70
| | | 6:2 2:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Wiescheider TC) | (THC Mettmann) |
10:30 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TSG Solingen) |
10:30 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Langenfelder TC) | (TC Grün-Weiß Lennep) |
10:30 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 1:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Club GW Wuppertal/BW Ronsdorf) | (Hellerhofer SV) |
10:30 | |
Mixed offen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Stadtwald Hilden) | (SG Worringen) |
10:30 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TSC Unterfeldhaus) | (TC-Gruiten) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (Unterbarmer Tennis Club) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (SG Köln-Worringen) | (Neuss-Reuschenberg) |
12:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 307 | (TC Blau-Weiß Schwelm) | (Meidericher TC 03 (2017)) |
12:00 | |
Mixed offen
| | | 3:6 7:5 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (BW Mannesmann) |
12:00 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Grün-Weiß Langenfeld/Langenfelder TC) | (TC BW Neuss/Germania Liedberg) |
12:00 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Angermunder TC) | (TC Homberg-Meiersberg/Tc Kartause) |
12:00 | |
Herren offen Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Post SV Düsseldorf) | (Wiescheider TC) |
13:30 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 302 | (Langenfelder TC) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
13:30 | |
Mixed 40
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC 77 Leichlingen) |
13:30 | |
Mixed 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SV Grün-Weiß-Rot/TC Johannesberg) | (Blau-Weiß Heiligenhaus) |
13:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Langenfelder TC) | (SG Worringen) |
13:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC GW Langenfeld) | (SV Hilden-Nord) |
13:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Waldniel) | (SV GWR 1930) |
13:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 3:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TUS GErmania Liedberg) | (Kettwiger TG) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 7:6 5:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
15:00 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 6:0 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Hilden e.V.) | (TC Johannesberg) |
15:00 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC 77 Leichlingen) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
15:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 302 | (TV Burgaltendorf) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 307 | (Langenfelder TC) | (TC Kaiserswerth) |
15:00 | |
Herren 45
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TV Dellbrück) | (Remscheider SV) |
15:00 | |
Herren offen Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TSG Solingen) | (TV Rellinghausen) |
15:00 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Rosellen) | (TC Stadtwald Hilden) |
15:00 | |
Herren 45 Nebenrunde
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC im WMTV Solingen) | (TC Rheinstadion) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 1:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 403 | (TC Homberg-Meiersberg) | (Solinger TB) |
16:30 | |
Herren 45
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (SV Hilden-Ost) | (TC GW Ratingen) |
16:30 | |
Herren 45
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (RG Obrighoven) | (Kettwiger Tennisgesellschaft e.V. Essen) |
16:30 | |
Herren offen Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Tc Kartause) | (TC-Grün-Weiß-Langenfeld) |
16:30 | |
Damen 30/40 Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC GW Oberkassel) | (TC Blau-Weiss Erkrath 1955 e.V.) |
16:30 | |
Damen 30/40 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC GW Oberkassel) | (TC-Gruiten) |
16:30 | |
Herren offen Nebenrunde
| | | 5:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Hellerhofer SV) | (SV Bayer Wuppertal) |
18:00 | |
Herren Doppel offen/30
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TC Stadtwald Hilden) |
18:00 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Unterbarmer TC) | (Tc Wiescheid) |
18:00 | |
Herren 50
| | | 7:5 5:5 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TuS Lörrach-Stetten) | (Langenfelder TC) |
18:00 | |
Herren offen Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TSC Hilden) | (TC Sterkrade 69) |
18:00 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Wiescheider TC) | (TC Grün-Weiß Lennep) |
18:00 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Jüchen) | (RG Obrighoven) |
18:00 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennis Club Ford Wülfrath e.V.) | (TC Westen) |
18:00 | |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SG Zons) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |