TC Rheinfelden (Spielen offen: Sonntag, 25. Februar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U12 Juniorinnen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TCK Bötzingen) | (Tennisclub Wiechs e.V.) |
09:00 | |
U16 Juniorinnen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Rheinfelden e.V.) | (Tennisclub Steinen e.V.) |
09:00 | |
U16 Juniorinnen
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Freiburg-Tiengen e.V.) | (TC Rheinfelden) |
10:15 | |
U12 Juniorinnen
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (TC Lahr) |
10:15 | |
U10 Juniorinnen
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Gundelfingen e.V.) | (TC Blau Weiß Oberweier) |
10:15 | |
U10 Juniorinnen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (Freiburger Tennis Club) |
11:45 | |
U12 Juniorinnen
| | | 6:4 4:6 17:15 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Tc Bw Villingen) | (Tennisclub Wiechs e.V.) |
11:45 | |
U10 Junioren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Rheinfelden e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
11:45 | |
U10 Junioren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
13:00 | |
U16 Juniorinnen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Rheinfelden e.V.) | (TC Freiburg-Tiengen e.V.) |
13:00 | |
U14 Junioren
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC Rheinfelden) |
13:00 | |
U14 Junioren
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
14:30 | |
U12 Juniorinnen
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TCK Bötzingen) | (TC Lahr) |
14:30 | |
U14 Junioren Nebenrunde
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (Tennisclub Ottenhöfen e.V.) |
15:45 | |
U12 Juniorinnen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (Tc Bw Villingen) |
15:45 | |
U10 Juniorinnen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Gundelfingen e.V.) | (Freiburger Tennis Club) |
15:45 | |
U10 Juniorinnen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (TC Blau Weiß Oberweier) |
17:15 | |
U14 Junioren
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.) | (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.) |
17:15 | |
U10 Junioren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
17:15 | |
U10 Junioren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Rheinfelden e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
18:30 | |
U12 Junioren
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Rheinfelden e.V.) | (Tennisclub Schönau e.V.) |
18:30 | |
U16 Juniorinnen Nebenrunde
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Steinen e.V.) | (TC Rheinfelden) |
18:30 | |
U14 Junioren Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |