Björn Friedrich (Spielen offen: Donnerstag, 26. Mai 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Platz 1 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Rheinstadion e.V.) | (Glehner TC 1977 e.V.) |
09:00 | Platz 2 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (MTV Kahlenberg e.V.Mülheim) | (Unterbarmer Tennisclub e.V.) |
09:00 | Platz 3 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (ETB Schwarz-Weiß Essen) | (Blau Weiss Heiligenhaus) |
09:00 | Platz 4 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC RAWA Essen) | (Netzballverein Velbert) |
09:00 | Platz 5 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Club am Rhein e.V.) | (Netzballverein Velbert) |
09:00 | Platz 7 |
Jungen U12
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) | (TCL Blau Weiss Elberfeld) |
10:00 | Platz 1 |
Jungen U12
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.) | (TC Gruiten) |
10:00 | Platz 2 |
Jungen U12
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) | (TC Blau-Weiss Ronsdorf 1926 e.V.) |
10:00 | Platz 3 |
Mädchen U14/U16
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Club am Rhein e.V.) | (TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf) |
10:00 | Platz 4 |
Jungen U12
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) | (TV Blau Weiß Wülfrath) |
10:00 | Platz 5 |
Jungen U14
| | | 3:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TV Grün-Weiß Heiligenhaus) | (NBV Velbert) |
10:00 | Platz 7 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V.) | (Gold Weiß Wuppertal) |
11:00 | Platz 1 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Rheinstadion e.V.) | (ETUF Essen) |
11:00 | Platz 2 |
Mädchen U12
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (ETUF Essen) | (Leichlinger TV) |
11:00 | Platz 3 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Blau Weiß Ronsdorf) | (MTHC 1903/1980 e.V.) |
11:00 | Platz 4 |
Mädchen U12
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (ETUF Essen) | (Tennisclub Gruiten e.V.) |
11:00 | Platz 5 |
Jungen U14
| | | 3:6 6:4 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (MTHC 1903/1980 e.V.) | (Blau- weiß wülfrath) |
11:00 | Platz 7 |
Jungen U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (MTHC 1903/1980 e.V.) | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) |
12:30 | Platz 1 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V.) | (Blau Weiss Wülfrath) |
12:30 | Platz 2 |
Jungen U14
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Blau Weiß Ronsdorf) | (Nevigeser Tennisclub) |
12:30 | Platz 3 |
Jungen U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (BlauWeiß Ronsdorf) | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) |
12:30 | Platz 4 |
Mädchen U14/U16
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Gold-Weiß Wuppertal) | (TC Holthausen Düsseldorf) |
12:30 | Platz 5 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (HTC Haan) | (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) |
12:30 | Platz 7 |
Jungen U14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC77 Düsseldorf) |
14:00 | Platz 1 |
Mädchen U12
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Leichlinger TV) | (Nevigeser Tennisclub) |
14:00 | Platz 2 |
Jungen U14
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf) | (Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.) |
14:00 | Platz 3 |
Jungen U14
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (ETUF Essen) | (TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf) |
14:00 | Platz 4 |
Mädchen U12
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (ETUF Essen) | (Blau Weiß Elberfeld) |
14:00 | Platz 5 |
Jungen U14
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (HTC Haan) | (Nevigeser Tennisclub) |
14:00 | Platz 7 |
Mädchen U14/U16
| | | 6:3 6:7 10:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Netzballverein Velbert) | (Blau-Weiss Wülfrath) |
15:00 | Platz 1 |
Jungen U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (MTHC 1903/1980 e.V.) | (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) |
15:00 | Platz 2 |
Jungen/Mädchen U10
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (MTV Kahlenberg e.V.Mülheim) |
15:00 | Platz 3 |
Jungen U14
| | | 7:6 4:6 10:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (STB) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
15:00 | Platz 4 |
Jungen U14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (MTHC 1903/1980 e.V.) | (BlauWeiß Ronsdorf) |
15:00 | Platz 5 |
Jungen U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Grün-Weiß Heiligenhaus) | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) |
15:00 | Platz 7 |
Mädchen U14/U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (STB Solingen) | (TC Überruhr) |
16:00 | Platz 1 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) | (Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V.) |
16:00 | Platz 2 |
Jungen U16/ U18
| | | 5:7 6:2 10:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (HTC Haan) |
16:00 | Platz 3 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V.) | (Nevigeser Tennis-Club 1969 e.V.) |
16:00 | Platz 4 |
Jungen U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath) | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) |
16:00 | Platz 5 |
Jungen U16/ U18
| | | 6:4 4:6 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (MTV Kahlenberg) | (Blau Weiß Ronsdorf) |
16:00 | Platz 7 |
Mädchen U14/U16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Club am Rhein e.V.) | (Netzballverein Velbert) |
17:00 | Platz 2 |
Jungen U14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (HTC Haan) | (Blau Weiß Ronsdorf) |