Förderverein des TC Prisdorf (Spielen offen: Sonntag, 30. April 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:30 | |
Junioren U 14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
09:30 | |
Junioren U 14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Hamburger Polo Club e.V.) | (Tennisclub an der Schirnau) |
09:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisclub Ellerbek e.V.) | (SV Henstedt-Ulzburg) |
09:30 | |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) | (Sportverein Fortuna Stampe) |
09:30 | |
Junioren U 12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennisclub an der Schirnau) | (Tennisclub Alsterquelle) |
09:45 | |
Junioren U 12
| | | 6:2 4:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Tennis Park Jenfeld e.V.) | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) |
11:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Harvestehuder THC e.V.) | (Tennis-Club Prisdorf) |
11:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:3 4:6 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) | (TC Blau-Weiß Soest) |
11:00 | |
Juniorinnen U 16
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Lilienthal) | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) |
11:00 | |
Juniorinnen U 16
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | (Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876) |
11:00 | |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennisclub Mürwik) | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) |
11:00 | |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (Schleswiger Tennisclub) |
12:30 | |
Junioren U 12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennisclub an der Schirnau) | (Tennisclub Alsterquelle) |
13:00 | |
Junioren U 14
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | (Hamburger Polo Club e.V.) |
13:00 | |
Junioren U 12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Suchsdorfer Sportverein von 1921) | (Tennis Park Jenfeld e.V.) |
13:15 | |
Juniorinnen U12
| | | 2:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Ellerbek e.V.) | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) |
14:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Harvestehuder THC e.V.) | (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.) |
14:00 | |
Juniorinnen U 16
| | | 5:7 6:0 12:10 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | (TC Lilienthal) |
14:00 | |
Junioren U 14 Nebenrunde
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde) |
14:00 | |
Juniorinnen U 16 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennisclub Mürwik) | (SV Henstedt-Ulzburg) |
14:30 | |
Junioren U 16 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Turn- u. Sportverein Melsdorf) | (Tennis-Club Prisdorf) |