Tennisfachschaft Duisburg (Spielen offen: Samstag, 26. März 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Junioren Einzel U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (DSC Preußen) | (Club Raffelberg) |
09:00 | |
Junioren Einzel U10
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Club Raffelberg) | (TK am Mattlerbusch e.V.) |
09:00 | |
Junioren Einzel U14
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Club Raffelberg e.V.) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
09:00 | |
Juniorinnen Einzel U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Grunewald Duisburg) | (DSC Preußen) |
09:00 | |
Juniorinnen Einzel U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Club Raffelberg) | (Club Raffelberg) |
10:30 | |
Junioren Einzel U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Grunewald Duisburg) | (Grunewald Duisburg) |
10:30 | |
Junioren Einzel U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Meidericher TC 03) | (TC Eintracht Duisburg) |
10:30 | |
Junioren Einzel U14
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Eintracht Duisburg) | (Club Raffelberg) |
10:30 | |
Juniorinnen Einzel U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (o.V.) |
10:30 | |
Juniorinnen Einzel U18
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Club Raffelberg) | (Club Raffelberg) |
12:00 | |
Herren Einzel B
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Duisburg Süd) | (TK am Mattlerbusch e.V.) |
12:00 | |
Junioren Einzel U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Club Raffelberg) | (Club Raffelberg) |
12:00 | |
Junioren Einzel U16
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TK78 Oberhausen) | (Meidericher TC 03) |
12:00 | |
Juniorinnen Einzel U14
| | | 7:5 5:7 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (DSC Preußen) | (DSC Preußen) |
12:00 | |
Juniorinnen Einzel U18
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Lintorfer TC) | (Club Raffelberg) |
13:00 | |
Herren Einzel A
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Grunewald Duisburg) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
13:30 | |
Juniorinnen Einzel U14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (Grunewald Duisburg) |
13:30 | |
Juniorinnen Einzel U16
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Grunewald Duisburg) | (DSC Preußen) |
13:30 | |
Junioren Doppel U12/U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (TC Eintracht Duisburg) |
13:30 | |
Junioren Doppel U12/U14
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Meidericher TC 03/Grunewald Duisburg) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
14:30 | |
Damen Doppel 40+
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (DSC Preussen) | (TC Eintracht Duisburg) |
14:30 | |
Mixed
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Eintracht Duisburg/Meidericher TC 03) | (Post SV BW Duisburg/Post SV Blau-Weiß Duisburg) |
15:00 | |
Herren Einzel 50+
| | | 4:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Turnerschaft Rahm) | (Meidericher TC 03) |
15:00 | |
Herren Doppel
| | | 6:2 6:7 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Lintorfer TC/Rumeln-Kaldenhausen) | (Meidericher TC 03/Grunewald) |
15:00 | |
Juniorinnen Doppel U12/U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (DSC Preußen) | (Club Raffelberg e.V./Club Raffelberg) |
15:00 | |
Juniorinnen U16/U18
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (Club Raffelberg/Club Raffelberg e.V.) |
16:00 | |
Junioren Einzel U18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TV Vennikel) | (TK78 Oberhausen) |
16:30 | |
Damen Einzel A
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Lintorfer TC) | (TC Eintracht Duisburg) |
16:30 | |
Damen Einzel A
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Eintracht Duisburg) | (Meidericher TC 03) |
16:30 | |
Herren Einzel 50+
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Meidericher TC 03) | (TC Eintracht Duisburg) |
16:30 | |
Damen Doppel 40+
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Eintracht Duisburg) | (Homberger TV 1878 e.V./Homberger Turnverein) |
16:30 | |
Juniorinnen Doppel U12/U14
| | | 3:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (DSC Preußen) | (Grunewald Duisburg/Club Raffelberg) |
18:00 | |
Herren Einzel A
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Grunewald Duisburg) | (DSC Preußen) |
18:00 | |
Herren Einzel 30+
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Meidericher TC 03) | (DSC Preußen) |
18:00 | |
Herren Einzel 40+
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Meidericher TC 03) | (Meidericher TC 03) |
18:00 | |
Herren Einzel 40+
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Lintorfer TC) | (DSC Preußen) |
19:30 | |
Junioren Doppel U16/U18
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Post SV BW Duisburg/Post SV Blau-Weiß Duisburg) | (DSC Preussen/DSC Preußen) |
19:30 | |
Junioren Doppel U16/U18
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (DSC Preußen) | (Rumeln-Kaldenhausen/TC Rumeln-Kaldenhausen e.V.) |
19:30 | |
Juniorinnen U16/U18
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Eintracht Duisburg/Club Raffelberg) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
21:00 | |
Herren Doppel
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Grunewald Duisburg/TC Eintracht Duisburg) | (DSC Preußen) |
21:00 | |
Herren Doppel 40+
| | | 2:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Turnerschaft Rahm/TS Rahm) | (TS Rahm) |
21:00 | |
Herren Doppel 50+
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Meidericher TC 03) | (DSC Preußen 1901) |
21:00 | |
Herren Doppel 50+
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Meidericher TC 03/DSC Preußen) | (TC Eintracht Duisburg) |