Tennisfachschaft Duisburg (Spielen offen: Montag, 21. März 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:00 | |
Junioren Einzel U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Grunewald Duisburg) | (DSC Preußen) |
15:00 | |
Junioren Einzel U10
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (DSC Preußen) | (TC Grunewald Duisburg) |
15:00 | |
Junioren Einzel U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TK am Mattlerbusch e.V.) | (TuS Baerl) |
15:00 | |
Junioren Einzel U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Grunewald Duisburg) | (TuS Baerl) |
15:00 | |
Junioren Einzel U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Eintracht Duisburg) | (TC Eintracht Duisburg) |
15:00 | |
Juniorinnen Einzel U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Grunewald Duisburg) | (Club Raffelberg) |
16:30 | |
Junioren Einzel U12
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (DSC Preußen) |
16:30 | |
Junioren Einzel U12
| | | 2:6 6:0 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Meidericher TC 03) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
16:30 | |
Junioren Einzel U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (DSC Preußen) | (Grunewald Duisburg) |
16:30 | |
Juniorinnen Einzel U12
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Meidericher TC 03) | (Club Raffelberg) |
16:30 | |
Juniorinnen Einzel U14
| | | 4:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Club Raffelberg) | (Meidericher TC 03) |
16:30 | |
Juniorinnen Einzel U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Grunewald Duisburg) | (TUS Mündelheim) |
18:00 | |
Junioren Einzel U14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Club Raffelberg) | (TC Eintracht Duisburg eV) |
18:00 | |
Junioren Einzel U14
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Eintracht Duisburg) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
18:00 | |
Junioren Einzel U14
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (TC Eintracht Duisburg) |
18:00 | |
Junioren Einzel U14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (TC Grunewald Duisburg e.V.) |
18:00 | |
Juniorinnen Einzel U14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Grunewald Duisburg) | (DSC Preussen) |
18:00 | |
Juniorinnen Einzel U14
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (DSC Preußen) |
19:00 | |
Junioren Einzel U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Club Raffelberg) | (DSC Preussen) |
19:00 | |
Junioren Einzel U16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TK78 Oberhausen) | (TV Vennikel) |
19:30 | |
Damen Einzel A
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Meidericher TC 03) | (Post SV Blau-Weiß Duisburg) |
19:30 | |
Damen Einzel A
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Club Raffelberg) | (Meidericher TC 03) |
19:30 | |
Herren Einzel B
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TK am Mattlerbusch e.V.) | (DSC Preußen) |
19:30 | |
Herren Einzel 30+
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (DSC Preussen) | (Meidericher TC 03) |
20:00 | |
Herren Einzel A
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Grunewald Duisburg) | (Club Raffelberg) |
20:00 | |
Herren Einzel B
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Grunewald Duisburg) | (DSC Preußen) |
21:00 | |
Herren Einzel A
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (Grunewald Duisburg) |
21:00 | |
Herren Einzel A
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Grunewald Duisburg) | (Dinslakener TG BW) |
21:00 | |
Herren Einzel B
| | | 5:7 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Dinslakener TG BW) | (DSC Preußen) |
21:00 | |
Herren Einzel 40+
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Lintorfer TC) | (DSC Preußen) |
21:30 | |
Herren Einzel B
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Grunewald Duisburg) | (Dinslakener TG BW) |
21:30 | |
Herren Einzel 30+
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (DSC Preußen) | (Turnerschaft Rahm) |
22:00 | |
Herren Einzel B
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Duisburg Süd) | (DSC Preußen) |
22:00 | |
Herren Einzel 40+
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TUS Mündelheim) | (Rumeln-Kaldenhausen) |
22:00 | |
Herren Einzel 40+
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Meidericher TC 03) | (Meidericher TC 03) |