TC Brackwede (Spielen offen: Spiele ohne eingetragenen Termin) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
| |
Damen 30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (THC Lüneburg) | (Biederitzer TC) |
| |
Damen 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (THC Lüneburg) | (TC Westend Hameln) |
| |
Damen 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (THC Lüneburg) | (TC Herzebrock) |
| |
Damen 30
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Westend Hameln) | (Biederitzer TC) |
| |
Damen 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Herzebrock) | (Biederitzer TC) |
| |
Damen 30
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Westend Hameln) | (TC Herzebrock) |
| |
Herren 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Halle) | (TC Rot-Weiß Senne) |
| |
Herren 30
| | | 6:4 4:6 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TuS Jöllenbeck) | (TC Kaunitz) |
| |
Herren 30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Bad Pyrmont) | (TC Blau-Weiß Halle) |
| |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Langendreer 04) | (TC Rot-Weiß Senne) |
| |
Herren 30
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TV Hohenacker) | (TV WRB Bückeburg) |
| |
Herren 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (SV Arminia Gütersloh) | (TuS Jöllenbeck) |
| |
Herren 30
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Bad Pyrmont) | (SV Langendreer 04) |
| |
Herren 30
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SV Arminia Gütersloh) | (TV Hohenacker) |
| |
Herren 30
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (SV Arminia Gütersloh) | (TC Bad Pyrmont) |
| |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Kaunitz) | (TC Rot-Weiß Senne) |
| |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TV WRB Bückeburg) | (TC Rot-Weiß Senne) |
| |
Herren 30 Nebenrunde
| | | 2:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Kaunitz) | (TV WRB Bückeburg) |