ETUF Essen (Spielen offen: Freitag, 14. September 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
Herren 70 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Etuf Essen) | (Bischofsheimer TV) |
10:30 | |
Herren 65
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TuS Schededörfer 04) | (BW Bottrop) |
10:30 | |
Herren 70
| | | 3:6 6:4 13:11 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Schweinfurt) | (Korschenbroicher TC) |
10:30 | |
Herren 70
| | | 4:6 7:6 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC BW 02 Heiligenhaus) | (TC Bad Ems) |
10:30 | |
Herren 70
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Hildesheimer TC RW) | (Kölner THC Stadion RW) |
10:30 | |
Herren 70
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (DSC Düsseldorf) | (TC Kaiserswerth) |
12:00 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Babcock) | (TuS Weener) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rheinstadion) | (TC Destel) |
12:00 | |
Damen 60
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TV 03 SG Krefeld) | (Göttinger TC) |
12:00 | |
Damen 60
| | | 3:6 7:6 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TSV Sundern) | (Netzballverein Velbert) |
12:00 | |
Herren 60 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC BW Holzminden) | (TC Buer SWG) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (ETB SW Essen) | (Borkumer TC) |
13:30 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Lese GW Köln) | (Hildesheimer TV) |
13:30 | |
Herren 65
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TIG Heegstr.) | (TC Babcock) |
13:30 | |
Herren 65 Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Grunewald TC) | (Etuf Essen) |
13:30 | |
Herren 65 Nebenrunde
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Am Volkswald Essen) | (TC Destel) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Bünder TC) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TV RW Ronnenberg) | (Telekom Post-SV Bielefeld) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:4 11:9 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Dülkener TC) | (SV Berliner Bären) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Meidericher TC 03) | (Alsfelder TC) |
15:00 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Schwülper) | (TUS 84/10 Essen TA) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 3:6 6:4 10:7 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TSC Göttingen) | (TC Weitmar 09) |
15:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Hildesheimer TV) | (TC RW Dinslaken) |
16:00 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Barsbüttel) | (VTHC GW Frechen) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Meidericher TC 03) | (TSV Duwo 08) |
16:00 | |
Herren 55
| | | |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (ETB SW Essen) | (Etuf Essen) |
16:30 | |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Kasseler TC 1931) | (TC GW Betzdorf) |
16:30 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TV Buchschlag) | (TC 31 Kassel) |
16:30 | |
Herren 30
| | | 7:6 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Niestetal) | (TC Kaiserswerth) |
16:30 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (ST Lohfelden) | (TC Lingen BW) |
16:30 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC 80 Warburg) | (HSG Greifswald) |
16:30 | |
Herren 60
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC BW Neuss) | (TC Bad Salzuflen) |
16:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (VfT Schwarz-Weiß Marl) | (HTV Hannover) |
16:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TV 03 SG Krefeld) | (TC RW Bochum-Werne) |
17:00 | |
Herren 30
| | | o.A. ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Lingen BW) | (BW Oberhausen) |
17:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tc Oesede) | (Etuf Essen) |
17:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Dornberg) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Wetzlar) | (TC GW Silschede) |
18:00 | |
Damen 40
| | | 6:1 1:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Wuppertaler TC) | (STV Hünxe) |
18:00 | |
Damen 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (RSV Klosterhardt) | (DTV Hannover) |
18:00 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Borkumer TC) | (TK 78 Oberhausen) |
18:00 | |
Herren 50
| | | 3:4 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Cappenberg) | (Braunschweiger THC) |
18:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC BW Issum) | (TUS 84/10 TA Essen) |
18:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TB Essen-Frintrop) | (TC Northeim) |
18:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC GW Betzdorf) | (THC Gelb-Weiß Bielefeld) |