Meidericher TC 03 (Spielen offen: Montag, 23. Juli 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
16:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 0:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) | (TC Eintracht Duisburg e.V.) |
16:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Eintracht Duisburg e.V.) | (TC Rot-Weiß Vluyn e.V.) |
16:00 | |
Damen 40
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC Eintracht Duisburg e.V.) | (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) |
17:00 | |
Herren 60
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | (TV Erwitte 1951) |
17:30 | |
Herren 30
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Eintracht Duisburg e.V.) | (TV Schwafheim 1900 e.V.) |
17:30 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA) | (Turnerschaft Rahm 06 e.V., TA) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 1:6 6:4 12:10 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC Grün-Weiss Stadtwald e.V.) |
17:30 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Meidericher TC 03 e.V.) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
17:30 | |
Damen 40
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC Eintracht Duisburg e.V.) | (TC Duisburg-West e.V.) |
19:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiß Süchteln e.V.) | (Dümptener TV 1885 e.V., TA) |
19:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) |
19:00 | |
Herren 60
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Meidericher TC 03 e.V.) | (TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V.) |
19:00 | |
Damen 40
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 608 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (TC Rot-Gold Voerde e.V.) |
19:00 | |
Damen 50
| | | 6:2 1:6 10:8 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (Wuppertaler TC Dönberg e.V.) | (Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.) |
19:00 | |
Damen 50
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 608 | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) | (TC Eintracht Duisburg e.V.) |