Ruderclub Hamm (Spielen offen: Samstag, 19. Mai 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiß Stiepel) | (TC Rot-Weiß Stiepel) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TK 78 Oberhausen) | (Dortmunder TK RW 98 ) |
10:00 | |
Herren 70
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (DSD Düsseldorf) | (TSV Bocholt) |
10:00 | |
Herren 75
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC Eschenburg) | (TC Grün-Weiß Am Kreuzberg) |
10:00 | |
Herren 75
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Bückeburger TV WRB) | (ESV Schwarz-Weiß Münster) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 3:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (FC Stukenbrock) | (TC Kirchhörde) |
11:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (VfL Tennis Kamen) | (FC Stukenbrock) |
11:30 | |
Herren 60
| | | 6:7 6:4 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC SG Holzminden) | (TC Kaunitz) |
11:30 | |
Herren 60
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Herne) | (HSG Greifswald) |
11:30 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TTC Verl) | (TC Hagen a.T.W.) |
11:30 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Bückeburger TV WRB) | (TV Süd Bremen) |
11:30 | |
Herren 40
| | | 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Bocholter TC BW) | (Bückeburger TV WRB) |
13:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Ratinger TC GW) | (TC Helene 1932) |
13:00 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (VfT Schwarz-Weiß Marl) | (TV Espelkamp-Mittwald) |
13:00 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Grün-Gold Bensberg) | (TV Espelkamp-Mittwald) |
13:00 | |
Herren 30
| | | 3:2 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (TC Marl 33) |
13:00 | |
Herren 65
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TG Gahmen) | (TG Gahmen) |
13:00 | |
Herren 40
| | | 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TK 78 Oberhausen) | (Buschhausener TC) |
14:30 | |
Herren 55
| | | 6:1 4:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Tennis 65 Eschborn) | (TuS AdH Weidenau) |
14:30 | |
Herren 65
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (THC Horn Hamm) | (TC Schwarz-Gelb Hagen) |
14:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (Bocholter TC BW) |
14:30 | |
Herren 55
| | | 6:3 3:6 18:16 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Sportpark Rheinbach) | (Kasseler TC 1931) |
14:30 | |
Herren 40
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (VfL Tennis Kamen) | (Bückeburger TV WRB) |
14:30 | |
Herren 65
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TIG Heegstr. Essen) | (TC St. Mauritz) |
16:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Ratinger TC GW) | (VfT Schwarz-Weiß Marl) |
16:00 | |
Herren 30
| | | 3:6 3:1 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Gold Bensberg) | (TV Espelkamp-Mittwald) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Hagener TC Blau-Gold) | (Hardt TC) |
16:00 | |
Herren 65
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (DSD Düsseldorf) | (HTC Hamm) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (SpV Blankenese) | (TC 22 Rheine) |
16:00 | |
Herren 65 Nebenrunde
| | | 4:6 7:6 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TV Burgaltendorf) | (TIG Heegstr. Essen) |
17:30 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tennis 65 Eschborn) | (TF Wulfen) |
17:30 | |
Herren 55
| | | 1:6 7:5 14:12 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tennis 65 Eschborn) | (TC Bredeney) |
17:30 | |
Herren 65 Nebenrunde
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TF Wulfen) | (DJK 26 Heessen) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Ratinger TC GW) | (TuS 59 Hamm) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (HTC SW Bonn) | (TuS 59 Hamm) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (SC RW Remscheid) | (TC Blau-Weiß Halle) |