TC RW Laasphe (Spielen offen: Samstag, 21. April 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (ST Lohfelden) | |
10:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SVH Kassel) | (TC Brilon) |
10:00 | |
Herren 70/75 Nebenrunde
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Schwarz-Weiß Deuz 77) | (Cappeler TV) |
11:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Rot-Weiß Porz) | (TC RW Bad Laasphe) |
11:30 | |
Damen 50/55
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Siegen) | (TC Wettenberg) |
11:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC BW Kassel) | (SV Bauerbach) |
12:30 | |
Herren 50
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Wilgersdorf) | (SG Dietzenbach - Tennis im Waldstadion) |
12:30 | |
Damen 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | (TV Eiserfeld 74) |
12:30 | |
Damen 60
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Siegen) | (TSV Ford Saarlouis-Steinrausch 1977 e.V.) |
12:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Wetter) | (TC RW Bad Laasphe) |
14:00 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (ST Lohfelden) | (SVH Kassel) |
14:00 | |
Herren 55
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TTC Brauweiler) | (Tennisclub Dynamit Nobel e.V.) |
14:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC RW Bad Laasphe) | (Ober-Mörler TC) |
15:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Bad Weißer Hirsch Dresden) | (TC Kirchhörde) |
15:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Harburger Turnerbund v. 1865 e.V.) | (TC H. Ehringshausen) |
15:30 | |
Herren 65
| | | 6:2 3:6 13:11 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC RW Bad Laasphe) | (TSC Göttingen) |
15:30 | |
Herren 65
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (1. TC Wahlbach) | (TC Bad Ems) |
16:30 | |
Herren 30
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Gottfried von Gramm) | (TC Brilon) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Rot-Weiß Porz) | (SG Dietzenbach - Tennis im Waldstadion) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC RW Bad Laasphe) | (TC Wilgersdorf) |
16:30 | |
Herren 40 Nebenrunde
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Wetter) | (TuS Ferndorf) |
17:30 | |
Herren 55
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TuS AdH Weidenau) | (TTC Brauweiler) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Siegen) | (TuS AdH Weidenau) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Lössel-Roden) | (TC BW Kassel) |