TC Brackwede (Spielen offen: Samstag, 11. Juni 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | |
Herren 30 (LK Wertung)
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (TG Blau-Weiß Quelle) | (Gelb-Weiß Bielefeld) |
Ohne Zeit | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Telekom Post-SV Bielefeld) | (TC Hiddenhausen) |
Ohne Zeit | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 7:5 1:6 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiß Senne) | (TC Brackwede) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Dortmunder TK RW 98) | (TC Brackwede) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC RW Detmold) | (Paderborner TC BR) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiß Geseke) | (TC Schloß Neuhaus) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Paderborner TC BR) | (FC Stukenbrock) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (FC Stukenbrock) | (TC Brackwede) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TuS Spenge TA) | (TC Brackwede) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC SuS Bielefeld) | (Tennis-Club Am Schloss) |
10:00 | |
Herren 60
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC BW Holzminden) | (TC St. Mauritz Münster) |
11:30 | |
Damen 60
| | | 5:7 6:1 10:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TSC Göttingen) | (TSV Oerlinghausen TA) |
11:30 | |
Damen 60
| | | 6:1 2:6 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 607 | (Göttinger TC) | (TSV Oerlinghausen TA) |
11:30 | |
Herren 70
| | | 6:2 1:6 10:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC RW Detmold) | (TC SuS Bielefeld) |
11:30 | |
Herren 70
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Herford) | (TOP Tennisverein Greven) |
11:30 | |
Herren 70 Nebenrunde
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TK Mülheim-Heißen) | (TC Brackwede) |
11:30 | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Telekom Post-SV Bielefeld) | (Telekom Post-SV Bielefeld) |
11:30 | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 4:6 7:5 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Hiddenhausen) | (Tennis-Club Am Schloss) |
13:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC St. Mauritz Münster) | (SV Gehrden) |
13:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TV Rot-Weiß Höxter) | (TF TuS 1925 Herten) |
13:00 | |
Herren 65
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (SC Schwarz-Weß Cuxhaven) | (ESV SW Münster) |
13:00 | |
Herren 65
| | | 0:6 6:4 10:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TuS Schededörfer 04) | (Dortmunder TK RW 98) |
13:00 | |
Herren 60/65 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Brackwede) | (SV Vorwärts Gronau) |
13:00 | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Rot-Weiß Senne) | (SV Gehrden) |
13:00 | |
Herren 50/55 Nebenrunde
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Brackwede) | (Bielefelder TTC) |
14:30 | |
Herren 50
| | | 3:6 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Rot-Weiß Höxter) | (Tennis Club Dornberg) |
14:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Oelde 1890) | (TV Ost Bremen von 1956) |
14:30 | |
Herren 55
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC St. Mauritz Münster) | (Tennispark Bielefeld) |
14:30 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Hiddenhausen) | (TC Rot-Weiß Geseke) |
14:30 | |
Damen 50/55 Nebenrunde
| | | 7:6 6:7 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Jahn Hiesfeld) | (TC Brackwede) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 3:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Paderborner TC BR) | (Dortmunder TK RW 98) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 5:7 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC RW Detmold) | (TC Rot-Weiß Geseke) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (FC Stukenbrock) | (Paderborner TC BR) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC SuS Bielefeld) | (TuS Spenge TA) |
15:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Brackwede) | (TC BW Holzminden) |
16:00 | |
Damen 60
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TSV Oerlinghausen TA) | (TC Brackwede) |
17:00 | |
Damen 50/55 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (SV Gehrden) | (TC Rot-Weiß Geseke) |