TC Brackwede (Spielen offen: Freitag, 10. Juni 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Damen 50/55
| | | 5:7 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC St. Mauritz Münster) | (TC Brackwede) |
12:00 | |
Damen 50/55
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Gehrden) | (HTV Hannover) |
12:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TF TuS 1925 Herten) | (Jahn Hiesfeld) |
12:00 | |
Herren 60
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC St. Mauritz Münster) | (SV Vorwärts Gronau) |
12:00 | |
Herren 65
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (SC Schwarz-Weß Cuxhaven) | (TC GW Stadthagen) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (ESV SW Münster) | (TC Blau-Weiß Soest) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TuS Schededörfer 04) | (TC Brackwede) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Dortmunder TK RW 98) | (ASV Senden TA) |
13:30 | |
Damen 60
| | | 6:2 2:6 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 107 | (Göttinger TC) | (TSC Göttingen) |
13:30 | |
Damen 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TSV Oerlinghausen TA) | (TC Brackwede) |
13:30 | |
Herren 70
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TOP Tennisverein Greven) | (TC RW Detmold) |
13:30 | |
Herren 70
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Herford) | (TK Mülheim-Heißen) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Tennis Club Dornberg) | (Bielefelder TTC) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TV Rot-Weiß Höxter) | (Tennis-Club Am Schloss) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Oelde 1890) | (Telekom Post-SV Bielefeld) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TV Ost Bremen von 1956) | (TC Brackwede) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Tennispark Bielefeld) | (TC Rot-Weiß Senne) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rot-Weiß Geseke) | (SV Gehrden) |
15:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TV Rot-Weiß Höxter) | (TC Brackwede) |
16:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (Paderborner TC BR) | (TC Brackwede) |
16:30 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC St. Mauritz Münster) | (TC Unter den Eichen) |
16:30 | |
Herren 55
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Hiddenhausen) | (TC Hiddenhausen) |
17:00 | |
Damen 60
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 307 | (TSV Oerlinghausen TA) | (Göttinger TC) |
17:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC BW Neuss) | (SV Arminia Gütersloh) |
17:00 | |
Herren 60
| | | 3:6 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC GW Neuenkirchen) | (TC RW Detmold) |
18:00 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (TC RW Detmold) | (TC Brackwede) |
18:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Schloß Neuhaus) | (TC Brackwede) |
18:30 | |
Herren 60
| | | 6:2 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Brackwede) | (Tennis Club Dornberg) |