TC RW Laasphe (Spielen offen: Freitag, 29. April 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC GW Betzdorf) | (TC RW Bad Laasphe) |
10:00 | |
Herren 70
| | | 6:1 4:6 7:6 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TEVC Kronberg) | (BW Dinslaken) |
11:00 | |
Damen 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TV 1903 Schwarz Gelb Krefeld) | (TC Rheinstadion) |
11:00 | |
Herren 60
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC RW Bad Laasphe) | (TC BW Holzminden) |
11:00 | |
Herren 65
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TSC Göttingen) | (TV Buchschlag) |
11:00 | |
Herren 65
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Siegen) | (TC RW Bad Laasphe) |
11:00 | |
Herren 70
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC BW Bad Hersfeld) | (Bischofsheimer TV) |
12:00 | |
Damen 50
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Siegen) | (SV Gehrden) |
12:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Schönbach) | (SV Gehrden) |
12:30 | |
Herren 65
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TuS Schededörfer 04) | (Hildesheimer TV) |
12:30 | |
Herren 65
| | | 6:2 3:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC RW Karlsdorf (BAD)) | (TC Bad Ems) |
14:00 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Weiß-Blau Hemer) | (TC BW Holzminden) |
14:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TTC Verl) | (TC RW Bad Laasphe) |
14:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 4:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC BW Holzminden) | (TC Schweinfurt) |
15:00 | |
Damen 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Siegen) | (TV 1903 Schwarz Gelb Krefeld) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 6:3 4:6 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC RW Hangelar) | (TSG Ahnatal) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Schönbach) | (TC SW Mechernich) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Homberger TV 1878) | (TC Gottfried von Cramm) |
16:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Schwelm) | (RW Groß-Gerau) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Sportpark Rheinbach) | (Alsfelder TC) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (DSD Düsseldorf) | (Alsfelder TC) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 2:6 7:5 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Schönbach) | (TSC Göttingen) |
17:30 | |
Damen 50
| | | 6:3 2:6 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC RW Dinslaken) | (TC Wetzlar) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC GW Betzdorf) | (TV Cölbe) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Nieder-Roden) | (TC Ludwigseck Salchendorf) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC GW Freudenberg) | (TC Bad Vilbel) |
18:30 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TIG Heegstr.) | (TV Hoffnung Littfeld) |