TC Moers 08 (Spielen offen: Donnerstag, 14. April 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren 70
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (DSD Düsseldorf) | (BR Uerdingen) |
12:00 | |
Herren 60
| | | 6:3 6:7 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TTC Verl) | (TC Dorfprozelten) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Hildesheimer TV) | (Germania Hoisten) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (GWG Krefeld) | (BW Bottrop) |
13:00 | |
Herren 55
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (LTK GW Moyland) | (BW Veert) |
13:00 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Babcock) | (TC BW Kamp-Lintfort) |
13:30 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC RW Hangelar) | (TC Babcock) |
14:00 | |
Herren 65
| | | 7:6 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Traar 1977) | (TC Rheinstadion) |
15:00 | |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (BW Spellen) | (Solvay-Rheinberg) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (DJK Holzbüttgen) | (Werdener TB, Essen) |
15:00 | |
Herren 60
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Westerbach Eschborn) | (TC Buschhütten) |
15:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Rheinstadion) | (TC Stadtwald Hilden) |
15:00 | TC BW Kamp Lintfort 1 |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 202 | (TC Raadt) | (Düsseldorfer TC 1984) |
15:00 | TC BW Kamp Lintfort 2 |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 207 | (TG RW MG) | (TC Isselburg) |
15:00 | TC BW Kamp Lintfort 3 |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 212 | (Meidericher TC 03) | (TC Rheinstadion) |
16:30 | |
Herren 30
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TV Osterath) | (RW Essen-Steele) |
16:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 201 | (LTC Elmshorn) | (TC Waldhof) |
16:30 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 211 | (Ratinger TC GW) | (TC Rot-Weiß Hamm) |
16:30 | TC BW Kamp Lintfort 2 |
Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 205 | (TV BW Jülich) | (TC Südpark Bochum) |
17:00 | |
Herren 55
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC BW Bad Ems) | (PSV Essen) |
17:00 | |
Herren 55
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (DJK Holzbüttgen) | (TC Stadtwald Hilden) |
17:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC St. Mauritz) | (VfT Schwarz-Weiß Marl) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (Etuf Essen) | (BW Bottrop) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Ruderverein Rauxel) | (Ratinger TC GW) |
18:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 4:0 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Oespel-Kley) | (DSD Düsseldorf) |
18:00 | TC BW Kamp-Lintfort 1 |
Herren 30
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (BW Oberhausen) | (TC Kusel) |
18:00 | TC BW Kamp-Lintfort 2 |
Herren 30
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC RW Essen-Steele) | (BW Flüren) |
18:00 | TC BW Kamp-Lintfort 3 |
Herren 30
| | | 4:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TC GW Oberkassel) | (DSC Preussen Duisburg) |
18:00 | TC BW Kamp-Lintfort 4 |
Herren 60
| | | 1:6 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (BW Kamp-Lintfort) | (TC Blau-Weiß Neuss) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 216 | (TG Gürzenich Wald) | (langenfelder tc) |
18:30 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TUS 84/10 Essen TA) | (Homberger TV 1878) |
18:30 | |
Herren 60
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Johannesberg) | (TC Moers-Kapellen) |
18:30 | TC BW Kamp Lintfort 1 |
Herren 30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC Raadt e. v) | (BW Oberhausen) |
16:30 | TC BW Kamp-Lintfort 1 |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Meidericher TC 03) | (Kahlenberger HTC) |