TC Moers 08 (Spielen offen: Mittwoch, 13. April 2011) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 208 | (TC Kaiserswerth) | (TC Raadt e. v) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:4 0:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (BW Bottrop) | (Halterner TC) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (GWG Krefeld) | (DSD Düsseldorf) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Rheinstadion) | (Homberger TV 1878) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Traar 1977) | (TC BW Kamp-Lintfort) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (MTV Kahlenberg) | (SV Hilden-Ost) |
12:00 | |
Herren 65
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Aachen Brand) | (TC Korschenbroich) |
13:30 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 210 | (Rumeln-Kaldenhausen) | (BW Bottrop) |
13:30 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Homberger TV 1878) | (Ruderverein Rauxel) |
13:30 | |
Herren 60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (BW Kamp-Lintfort) | (TC Johannesberg) |
13:30 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (TC Buschhütten) | (Vorster Wald Kaarst) |
13:30 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Dorfprozelten) | (TC 1950 Eilendorf) |
15:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Werdener Tennisverein) | (Grün-Weiß-Rot 1930 e.V.) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 204 | (VTHC GW Frechen) | (DSD Düsseldorf) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 206 | (TC RW Porz) | (Huckarder TC 77) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 209 | (TC RW Porz) | (Odenkirchener TC) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Meiderich 03) | (TUS 84/10 Essen TA) |
15:00 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Sportpark Rheinbach) | (TC Eintracht Duisburg) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 0:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Stadtwald Hilden) | (DJK Kleinenbroich) |
15:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (DSD Düsseldorf) | (RW Raffelberg Mülheim) |
15:00 | |
Herren 60
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (HTC BW Krefeld) | (TC RW Hangelar) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (PSV Essen) | (TC GW Neuss) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 2:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Babcock) | (TC BW Castrop 06) |
16:00 | |
Herren 60
| | | 6:1 3:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Stadtwald Hilden) | (Düsseldorfer TC 1984) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (VTHC GW Frechen) | (TUS 84/10 TA Essen) |
16:30 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Schaephuysen) | (Blau-Weiss- Wiesbaden) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 4:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Meidericher TC 03) | (TC Cappenberg) |
16:30 | |
Herren 55
| | | 3:6 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (BW Veert) | (TC Kaster) |
16:30 | |
Herren 60
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TIG Heegstr.) | |
17:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Rot Weiß Dinslaken) | (Fischelner TC 1972) |
17:00 | |
Herren 60
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Moers-Kapellen) | (ESV BW 1926) |
17:00 | |
Herren 65
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC GW St. Tönis 1926) | (Kölner THC Stadion RW) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (ETB Schwarz Weiß Essen) | (PSV Erkelenz) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (RW Essen-Steele) | (Viersener THC) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Ratinger TC GW) | (TC Kaiserswerth) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (PT Sportverein Essen) | (MTC Raffelberg) |
18:00 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Südpark Bochum) | (RW Mönchengladbach) |
18:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 203 | (TC Moers 08) | (TC Schaephuysen) |
18:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 213 | (TC RW Porz) | (Odenkirchener TC) |
18:00 | |
Herren 40
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 214 | (TC Rot-Weiß Gevelsberg) | (TV Sparta 87 Nordhorn) |
18:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 2 Spiel 215 | (SuS Wesel-Nord) | (VTHC Viersen) |
18:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | | (Tus 84 /10 Essen) |