TVM Bezirk LR (Spielen offen: Samstag, 12. März 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Königsforst) | (SG-Kaarst) |
09:00 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Aachen-Laurensberger TC) | (Dünnwalder TV 1905) |
09:00 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC GW Hennef) | (TC Rot-Weiß Königsdorf) |
09:00 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 2:6 6:3 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TTC Brauweiler) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
09:00 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:5 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Kölner TC Gold-Weiss) | (KHTC Blau-Weiß Köln) |
09:00 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 608 | (Kölner TC´71) | (Alemania Lendersdorf) |
09:00 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:1 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1012 | (TSG Blau Weiss Düsseldorf) | (Pulheimer SC) |
09:45 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 708 | (TC-Kohlscheid) | (TK Grün-Gold Köln) |
09:45 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1316 | (TC BW Lechenich) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
09:45 | TTC Brauweiler |
Ju U 9
| | | 8:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TTC Brauweiler/TVM) | (KTHC Stadion Rot Weiss Köln) |
09:45 | TTC Brauweiler |
Ju U 9
| | | 8:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TK Blau-Weiss Aachen) | (KHTC Mülheim) |
10:30 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Godesberger TK Grün-Weiß) | (TC BG Kleineichen) |
10:30 | Chorweiler |
Mä U 12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC RW Bad Honnef) | (Pulheimer SC) |
10:30 | Chorweiler |
Mä U 12
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC BW Duisdorf) | (Pulheimer SC) |
10:30 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC Schwarz-Weiß Heimerzheim) | (Kölner TC Gold-Weiss) |
10:30 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 708 | (Alemania Lendersdorf) | (TTC Brauweiler/TVM) |
10:30 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 912 | (Dürener TV) | (Pulheimer SC) |
10:30 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:2 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1011 | (TSG Blau Weiss Düsseldorf) | (VTHC Grün-Weiß Frechen) |
11:30 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 2:1 Aufgabe |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC-Kohlscheid) | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) |
11:30 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:4 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1012 | (KHTC Mülheim) | (Marienburger SC/TVM) |
11:30 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1416 | (Godesberger TK Grün-Weiß) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
11:30 | TTC Brauweiler |
Ju U 9
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TK Blau-Weiss Aachen) | (TC RW Hürth-Gleuel) |
12:00 | Chorweiler |
Ju U 12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiß Neuss) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
12:00 | Chorweiler |
Ju U 12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Rot-Weiss Bad Honnef) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
12:00 | Chorweiler |
Ju U 12
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |
12:00 | Chorweiler |
Mä U 12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Schwarz-Weiß Heimerzheim) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
12:15 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC Schwarz-Weiß Heimerzheim) | (KHTC Blau-Weiß Köln) |
12:15 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (Kölner TC´71) | (TTC Brauweiler/TVM) |
12:15 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC Röttgen) | (Kölner HTC Blau-Weiss) |
12:15 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 911 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (Godesberger TK Grün-Weiß (3031)) |
13:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (TC Diez) | (TC Lese GW Köln) |
13:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 608 | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | (TK Grün-Gold Köln) |
13:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 912 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (Marienburger SC/TVM) |
13:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 4 Spiel 1314 | (TC BW Lechenich) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
13:30 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
13:30 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 7:6 4:6 12:10 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC GW Hennef) | (Aachen-Laurensberger TC) |
13:30 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TC Essen Bredeney) | (TTC Brauweiler) |
13:30 | Chorweiler |
Ju U 11
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC Grün Weiss Aachen) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
14:00 | TTC Brauweiler |
Mä U 11
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Buschhausener TC e.V.) | (Godesberger TK Grün-Weiß/TVM) |
14:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 104 | (TC Diez) | (TC Röttgen) |
14:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Lese GW Köln) | (Kölner HTC Blau-Weiss) |
14:00 | TTC Brauweiler |
Ju U 10
| | | 8:1 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 1011 | (KHTC Mülheim) | (Godesberger TK Grün-Weiß (3031)) |
14:45 | TTC Brauweiler |
Mä U 11
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Bonner THV) | (TC Viktoria) |
14:45 | TTC Brauweiler |
Mä U 11
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Bonner THV) | (Kölner TC´71) |
15:00 | Chorweiler |
Ju U 11 Nebenrunde
| | | 3:6 7:6 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TTC Brauweiler) | (SC Alemannia Lendersdorf) |
15:00 | Chorweiler |
Ju U 11 Nebenrunde
| | | 7:6 4:6 12:10 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (SG-Kaarst) |
15:00 | TTC Brauweiler |
Mä U 11
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (Pulheimer SC) |
15:30 | TTC Brauweiler |
Mä U 10
| | | 8:0 |
Qualifikation Gruppe 3 Spiel 910 | (Dürener TV) | (TSG Blau Weiss Düsseldorf) |
16:15 | Brauweiler |
Mä U 11 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (SC Alemannia Lendersdorf) | (Kölner TC´71) |
17:00 | TTC Brauweiler |
Mä U 11
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Buschhausener TC e.V.) | (Tennis und Breitensport Bergisch Born e.V.) |
17:30 | Chorweiler |
Ju U 11 Nebenrunde
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TTC Brauweiler) | (TC Viktoria) |
17:30 | Chorweiler |
Ju U 11 Nebenrunde
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Grün-Weiß Königsforst) | (TTC Brauweiler) |