THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH (Spielen offen: Samstag, 03. Februar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | Blaue Halle 1 |
Herren 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
08:30 | Blaue Halle 2 |
Herren 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (THC Neumünster) | (TC 78 Eckernförde) |
08:30 | Blaue Halle 3 |
Herren 40 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) | (SV Hörnerkirchen) |
08:30 | Blaue Halle 4 |
Herren 40 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (SV Großenaspe) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
08:30 | Olym 1 |
Damen 50 Grp 4
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisfreunde Kollow v. 1980) | (TC Bornhöved) |
08:30 | Olym 2 |
Damen 50 Grp 4
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TF Kollow) | (SV Großenaspe) |
10:00 | Blaue Halle 1 |
Herren 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Turn- u. Sportverein Kronshagen) | (Tennisverein Schwedeneck) |
10:00 | Blaue Halle 2 |
Herren 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TG Bergstedt-Wensenbalken) | (Tennisfreunde Kollow v. 1980) |
10:00 | Blaue Halle 3 |
Herren 40 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisverein Schwedeneck) | (TC Siek) |
10:00 | Blaue Halle 4 |
Herren 40 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC RW Büsum) | (TC Wankendorf) |
10:00 | Olym 1 |
Damen 30
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Leezener SC) |
10:00 | Olym 2 |
Damen 30
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Blau-Weiß Brunsbüttel) | (Tennisclub Wankendorf) |
11:30 | Blaue Halle 1 |
Herren 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
11:30 | Blaue Halle 2 |
Damen 50 Grp 4
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
11:30 | Blaue Halle 3 |
Herren 40 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
11:30 | Blaue Halle 4 |
Damen 50 Grp 4
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
11:30 | Olym 1 |
Herren 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
11:30 | Olym 2 |
Herren 40 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
13:00 | Blaue Halle 1 |
Herren 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
13:00 | Blaue Halle 2 |
Damen 30
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
13:00 | Blaue Halle 3 |
Herren 40 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
13:00 | Blaue Halle 4 |
Damen 30
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
13:00 | Olym 1 |
Herren 40 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
13:00 | Olym 2 |
Herren 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
14:30 | Blaue Halle 1 |
Herren 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919) | (Tennis- u. Sport-Club Glashütte) |
14:30 | Blaue Halle 2 |
Herren 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Wedel e.V.) | (SV Bönebüttel-Husberg) |
14:30 | Blaue Halle 3 |
Damen 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (THK Rissen e.V.) | (TC Langenhorn e.V. (01017)) |
14:30 | Blaue Halle 4 |
Damen 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913) | (Tennisclub Hubertus Groß Grönau) |
14:30 | Olym 1 |
Herren 40 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisverein Uetersen) | (TC Boostedt) |
14:30 | Olym 2 |
Herren 40 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (ETV Eimsbüttel) |
16:00 | Blaue Halle 1 |
Damen 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennis-Club Prisdorf) | (TC Wedel e.V.) |
16:00 | Blaue Halle 2 |
Damen 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Sportverein Schackendorf) | (Trittauer Tennisclub) |
16:00 | Blaue Halle 3 |
Damen 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisclub Oststeinbek) | (SC Condor e.V.) |
16:00 | Blaue Halle 4 |
Damen 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Grün-Weiß Neustadt) | (SV Louisenlund) |
16:00 | Olym 1 |
Herren/He30
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. (SLH)) | (Flensburger TC) |
16:00 | Olym 2 |
Herren/He30
| | | |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V.) | (SV Lieth) |
17:30 | Blaue Halle 1 |
Herren 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
17:30 | Blaue Halle 2 |
Herren 40 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
17:30 | Blaue Halle 3 |
Damen 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
17:30 | Blaue Halle 4 |
Herren 40 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
17:30 | Olym 1 |
Damen 50 Grp 3
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
17:30 | Olym 2 |
Herren 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
19:00 | Blaue Halle 1 |
Damen 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
19:00 | Blaue Halle 2 |
Herren/He30
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
19:00 | Blaue Halle 3 |
Damen 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | | |
19:00 | Blaue Halle 4 |
Herren/He30
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
19:00 | Olym 1 |
Damen 50 Grp 1
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |
19:00 | Olym 2 |
Damen 50 Grp 2
| | | |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | | |