THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH (Spielen offen: Samstag, 20. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | Blaue Halle 1; |
Herren 50 Grp 1
| | | 6:4 2:6 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC 78 Eckernförde) | (TC Ellerbek) |
08:30 | Blaue Halle 2; |
Herren 50 Grp 1
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | (Pöseldorfer Club e.V.) |
08:30 | Blaue Halle 3; |
Herren 40 Grp 1
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (THC Neumünster) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
08:30 | Blaue Halle 4; |
Herren 40 Grp 1
| | | 3:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (Spiel u. Sport Waldenau v. 1947) |
08:30 | Olympia 1 |
Herren 40/50 Grp 3
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) | (Lübecker SC von 1999) |
08:30 | Olympia 2 |
Herren 40/50 Grp 3
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC RW Büsum) | (Hamburger Tennis Jungs e.V.) |
10:00 | Blaue Halle 3; |
Damen 40/50 Grp 3
| | | 4:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Tennisgesellschaft Düsternbrook) |
10:00 | Blaue Halle 4; |
Damen 40/50 Grp 3
| | | 2:6 6:4 10 6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Witzwort) | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) |
10:00 | Olympia 1 |
Herren 40/50 Grp 2
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisclub Alsterquelle) | (TC Wankendorf) |
10:00 | Olympia 2 |
Herren 40/50 Grp 2
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Hamburger SV e.V.) | (HTJ) |
11:30 | Blaue Halle 1; |
Herren 50 Grp 1
| | | 6:0 3:6 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC 78 Eckernförde) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
11:30 | Blaue Halle 2; |
Herren 40/50 Grp 3
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Hamburger Tennis Jungs e.V.) | (Lübecker SC von 1999) |
11:30 | Blaue Halle 3; |
Herren 40 Grp 1
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (THC Neumünster) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
11:30 | Blaue Halle 4; |
Herren 40/50 Grp 3
| | | 7:5 1:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) | (TC RW Büsum) |
11:30 | Olympia 1 |
Herren 50 Grp 1
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Ellerbek) | (Pöseldorfer Club e.V.) |
11:30 | Olympia 2 |
Herren 40 Grp 1
| | | 5:7 6:4 10:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Spiel u. Sport Waldenau v. 1947) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
13:00 | Blaue Halle 2; |
Herren 40/50 Grp 2
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Wankendorf) | (HTJ) |
13:00 | Blaue Halle 3; |
Damen 40/50 Grp 3
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Witzwort) | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) |
13:00 | Blaue Halle 4; |
Herren 40/50 Grp 2
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Alsterquelle) | (Hamburger SV e.V.) |
13:00 | Olympia 1 |
Damen 40/50 Grp 3
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) | (Tennisgesellschaft Düsternbrook) |
14:30 | Blaue Halle 1; |
Damen 40/50 Grp 1
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (SV Louisenlund) | (Sportverein Schackendorf) |
14:30 | Blaue Halle 2; |
Damen 40/50 Grp 1
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg) | (TC Wedel e.V.) |
14:30 | Blaue Halle 3; |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Sportverein Holtsee) | (Tennisfreunde Ahrensfelde) |
14:30 | Blaue Halle 4; |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Stapelholmer SG) | (THC am Forsthof e.V.) |
14:30 | Olympia 1 |
Herren 40/50 Grp 1
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisclub Ellerbek e.V.) | (Ahrensburger TSV v. 1874) |
14:30 | Olympia 2 |
Herren 40/50 Grp 1
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisclub Ellerbek e.V.) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
16:00 | Blaue Halle 1; |
Herren 30
| | | 4:6 6:3 10:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Hamburger Tennis Jungs e.V.) |
16:00 | Blaue Halle 2; |
Herren 30
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennis-Sport-Club Wasbek) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
16:00 | Blaue Halle 3; |
Herren 50 Grp 3
| | | 2:6 6:3 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TV Fortuna Glückstadt) | (Hamburger Tennisjungs) |
16:00 | Blaue Halle 4; |
Herren 50 Grp 3
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Ellerbek) | (TC Boostedt) |
17:30 | Blaue Halle 1; |
Damen 40/50 Grp 1
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg) | (SV Louisenlund) |
17:30 | Blaue Halle 2; |
Herren 40/50 Grp 1
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Ahrensburger TSV v. 1874) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
17:30 | Blaue Halle 3; |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:3 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Stapelholmer SG) | (Sportverein Holtsee) |
17:30 | Blaue Halle 4; |
Herren 40/50 Grp 1
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Ellerbek e.V.) | (Tennisclub Ellerbek e.V.) |
17:30 | Olympia 1 |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:0 5:0 Aufgabe |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (THC am Forsthof e.V.) | (Tennisfreunde Ahrensfelde) |
17:30 | Olympia 2 |
Damen 40/50 Grp 1
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Sportverein Schackendorf) | (TC Wedel e.V.) |
19:00 | Blaue Halle 1; |
Herren 30
| | | 6:0 5:7 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Tennis-Sport-Club Wasbek) |
19:00 | Blaue Halle 2; |
Herren 30
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (Hamburger Tennis Jungs e.V.) |
19:00 | Blaue Halle 3; |
Herren 50 Grp 3
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Ellerbek) | (TV Fortuna Glückstadt) |
19:00 | Blaue Halle 4; |
Herren 50 Grp 3
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Boostedt) | (Hamburger Tennisjungs) |