THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH (Spielen offen: Samstag, 14. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:00 | 1 Blaue Halle;; |
Herren
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903) | (TSC Glashütte) |
08:00 | 2 Blaue Halle;; |
Herren
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TSV Altenholz) | (TSV Mildstedt) |
08:00 | 3 Blaue Halle;; |
Herren 30/40
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
08:00 | 4 Blaue Halle;; |
Herren 30/40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (LBV Phönix Lübeck) | (Ellerauer Tennis-Club) |
08:00 | 5 Gadeland;; |
Herren 50 Grp 3
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisclub Meldorf) | (Schleswiger Tennisclub) |
08:00 | 6 Gadeland;; |
Herren 50 Grp 3
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Ashausen) | (SV Lurup e.V.) |
08:00 | 7 Gadeland;; |
Damen 30/40 Grp 2
| | | 3:6 6:2 10:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Boostedt) | (Grönwohlder Tennisclub v. 1982) |
08:00 | 8 Gadeland |
Damen 30/40 Grp 2
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) | (Spiel u. Sport Waldenau v. 1947) |
09:15 | 1 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 1
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (Sportverein Hamberge) |
09:15 | 2 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 1
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Viöler Tennis-Club) | (Cabrio Sport e.V.) |
09:15 | 3 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 2
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) | (Spiel u. Sport Waldenau v. 1947) |
09:15 | 4 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 2
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) |
09:15 | 5 Gadeland;; |
Damen 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903) | (Tennisclub Klausdorf) |
09:15 | 6 Gadeland;; |
Damen 30
| | | 3:6 6:3 16:14 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | ( TC Racket Inn Hamburg e.V.) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
09:15 | 7 Gadeland;; |
Damen 30/40 Grp 1
| | | 6:3 2:6 15:13 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) | (Tennis-Club Bornhöved) |
09:15 | 8 Gadeland |
Damen 30/40 Grp 1
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennis-Sport-Club Wasbek) | (Tennis Club Racket Inn Hamburg e.V.) |
10:30 | 1 Blaue Halle;; |
Herren
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903) | (TSV Altenholz) |
10:30 | 2 Blaue Halle;; |
Herren
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TSC Glashütte) | (TSV Mildstedt) |
10:30 | 3 Blaue Halle;; |
Herren 30/40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (LBV Phönix Lübeck) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
10:30 | 4 Blaue Halle;; |
Herren 30/40
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Ellerauer Tennis-Club) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
10:30 | 5 Gadeland;; |
Herren 50 Grp 3
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisclub Meldorf) | (TC Ashausen) |
10:30 | 6 Gadeland;; |
Herren 50 Grp 3
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Schleswiger Tennisclub) | (SV Lurup e.V.) |
10:30 | 7 Gadeland;; |
Damen 30/40 Grp 2
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Boostedt) | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) |
10:30 | 8 Gadeland |
Damen 30/40 Grp 2
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Grönwohlder Tennisclub v. 1982) | (Spiel u. Sport Waldenau v. 1947) |
11:45 | 1 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 1
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Viöler Tennis-Club) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
11:45 | 2 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 1
| | | 6:2 3:6 17:15 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Sportverein Hamberge) | (Cabrio Sport e.V.) |
11:45 | 3 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 2
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
11:45 | 4 Blaue Halle;; |
Herren 40 Grp 2
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Spiel u. Sport Waldenau v. 1947) | (THC Blau-Weiß Bad Oldesloe) |
11:45 | 5 Gadeland;; |
Damen 30
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903) | ( TC Racket Inn Hamburg e.V.) |
11:45 | 6 Gadeland;; |
Damen 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (Tennisclub Klausdorf) |
11:45 | 7 Gadeland;; |
Damen 30/40 Grp 1
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennis-Sport-Club Wasbek) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
11:45 | 8 Gadeland |
Damen 30/40 Grp 1
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennis Club Racket Inn Hamburg e.V.) | (Tennis-Club Bornhöved) |
13:00 | 1 Blaue Halle;; |
Damen 50
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Sportverein Schackendorf) | (TC Langenbektal e.V.) |
13:00 | 2 Blaue Halle;; |
Damen 50
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | (TC im TUS Jahn Hollenstedt) |
13:00 | 3 Blaue Halle;; |
Damen 30/40 Grp 3
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Bornhöved) | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) |
13:00 | 4 Blaue Halle;; |
Damen 30/40 Grp 3
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (SSV Bredenbek) | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) |
14:15 | 1 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 1
| | | 3:6 6:3 10:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919) |
14:15 | 2 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 1
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | (Männerturnverein Oering v. 1920) |
14:15 | 3 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TSV Glinde) | (Tennisclub Lütjenburg) |
14:15 | 4 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) |
14:15 | 5 Gadeland;; |
Herren 50 Grp 4
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Tennisgemeinschaft Mittelholstein 2010) | (TC Ashausen) |
14:15 | 6 Gadeland;; |
Herren 50 Grp 4
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Wiker Sportverein von 1929) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |
14:15 | 7 Gadeland;; |
Herren 40/50
| | | 6:2 4:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Schleswiger Tennisclub) |
15:30 | 1 Blaue Halle;; |
Damen 50
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Sportverein Schackendorf) | (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) |
15:30 | 2 Blaue Halle;; |
Damen 50
| | | 4:6 6:2 10:5 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Langenbektal e.V.) | (TC im TUS Jahn Hollenstedt) |
15:30 | 3 Blaue Halle;; |
Damen 30/40 Grp 3
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Bornhöved) | (SSV Bredenbek) |
15:30 | 4 Blaue Halle;; |
Damen 30/40 Grp 3
| | | 6:4 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) |
16:45 | 1 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 1
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) |
16:45 | 2 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 1
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Männerturnverein Oering v. 1920) | (Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919) |
16:45 | 3 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 2
| | | 3:6 1:2 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) | (TSV Glinde) |
16:45 | 4 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 2
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Tennis- und Hockeyclub Neumünster) | (Tennisclub Lütjenburg) |
18:00 | 1 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 4
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tennisgemeinschaft Mittelholstein 2010) | (Wiker Sportverein von 1929) |
18:00 | 2 Blaue Halle;; |
Herren 50 Grp 4
| | | 7:6 4:6 10:8 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC Ashausen) | (Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919) |