TV S-H Holding GmbH (Spielen offen: Freitag, 28. Dezember 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:2 7:6 (4) |
Qualifikation Finale Spiel 301 | (TC Garstedt) | (TV Ost Bremen von 1956) |
10:00 | |
HERREN
| | | 7:5 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 302 | (Suchsdorfer SV) | (Der Club an der Alster) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 303 | (Bremer TV v. 1896) | (TTK Sachsenwald) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 304 | (TuS Holstein Quickborn) | (TCS-Börnsen) |
10:00 | |
HERREN
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Finale Spiel 305 | (TC GW Gifhorn) | (SV Louisenlund) |
10:00 | |
HERREN
| | | 3:6 6:1 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 306 | (Bremer TC v. 1912) | (TC GW Rotenburg) |
10:00 | |
HERREN
| | | 3:6 6:3 6:2 |
Qualifikation Finale Spiel 307 | (Bremer TV von 1896) | (1. Kieler HTC) |
11:00 | |
HERREN
| | | 6:1 7:6 |
Qualifikation Finale Spiel 308 | (Marienburger SC) | (TC Alsterquelle) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC OW Friedrichshagen) | (TC RW Wahlstedt) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Uhlenhorster HC) | (TC RW Wahlstedt) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (Dortmunder TK RW 98) | (LTC Elmshorn) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:3 7:6 (7) |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 109 | (TuS Holstein Quickborn) | (TC GW Gifhorn) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (TV Ost Bremen von 1956) | (Uhlenhorster HC) |
14:30 | |
HERREN
| | | 6:4 3:1 Aufgabe |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (Bremer TV v. 1896) | (Club Zur Vahr) |
14:30 | |
HERREN
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TuS Holstein Quickborn) | (Suchsdorfer SV) |
14:30 | |
HERREN
| | | 4:6 6:4 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 112 | (TC Lilienthal) | (TC Garstedt) |
14:30 | |
HERREN
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (Bremer TC v. 1912) | (Der Club an der Alster) |
14:30 | |
HERREN
| | | 7:6 0:6 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 116 | (TC GW Gifhorn) | (TC BW Dresden-Blasewitz) |
16:00 | |
HERREN
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (TC BW Neuss) | (Marienburger SC) |
17:30 | |
HERREN
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 105 | (Oldenburger TeV) | (Bremer TV von 1896) |
17:30 | |
HERREN
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 108 | (TC Mühlheim Dümpten) | (TC GW Rotenburg) |
17:30 | |
HERREN
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (1. TC Hiltrup) | (Suchsdorfer SV) |
17:30 | |
HERREN
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (Tennispark Versmold e. V.) | (TC Grün-Weiß Nikolassee) |
17:30 | |
HERREN
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (Club Zur Vahr) | (1. TC Hiltrup) |