TV S-H Holding GmbH (Spielen offen: Donnerstag, 27. Dezember 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 102 | (TC Garstedt) | (TC GW Rotenburg) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 103 | (TC Garstedt) | (TC BG Eckernförde) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:7 6:3 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 119 | (SV Louisenlund) | (TC Kaiserswerth) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 122 | (TuS Holstein Quickborn) | (TG Düsternbrook) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 127 | (1. Kieler HTC) | (TC Garstedt) |
10:00 | |
HERREN
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 130 | (TC Alsterquelle) | (TC Westerland) |
11:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 106 | (Suchsdorfer SV) | (Tennis-Park Jenfeld) |
11:00 | |
HERREN
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 107 | (NTSV Strand 08) | (Itzehoer TV) |
11:00 | |
HERREN
| | | 2:6 6:0 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 111 | (TTK Sachsenwald) | (TC RW Wahlstedt) |
11:00 | |
HERREN
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 114 | (TuS Holstein Quickborn) | (Rödemisser SV) |
11:00 | |
HERREN
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 131 | (TuS Holstein Quickborn) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
13:00 | |
HERREN
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Halbfinale Spiel 201 | (TC Garstedt) | (Der Club an der Alster) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 202 | (TV Ost Bremen von 1956) | (TC Garstedt) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 209 | (TC GW Gifhorn) | (TC GW Rotenburg) |
13:00 | |
HERREN
| | | 3:6 6:3 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 210 | (SV Louisenlund) | (THC Neumünster) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 211 | (Bremer TC v. 1912) | (TuS Holstein Quickborn) |
13:00 | |
HERREN
| | | 6:3 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 214 | (1. Kieler HTC) | (SpV Blankenese) |
13:00 | |
HERREN
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Halbfinale Spiel 215 | (TC Alsterquelle) | (NTC Die Känguruhs) |
14:30 | |
HERREN
| | | 5:7 6:1 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 205 | (Bremer TV v. 1896) | (TuS Holstein Quickborn) |
14:30 | |
HERREN
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 212 | (TC GW Rotenburg) | (TC RW Wahlstedt) |
16:00 | |
HERREN
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 203 | (Suchsdorfer SV) | (Suchsdorfer SV) |
16:00 | |
HERREN
| | | 6:7 6:1 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 204 | (Der Club an der Alster) | (NTSV Strand 08) |
16:00 | |
HERREN
| | | 7:5 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 206 | (TTK Sachsenwald) | (TCS-Börnsen) |
16:00 | |
HERREN
| | | 6:3 7:5 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 207 | (TuS Holstein Quickborn) | (Uhlenhorster HC) |
16:00 | |
HERREN
| | | 4:6 7:6 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 208 | (TCS-Börnsen) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
16:00 | |
HERREN
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 213 | (Bremer TV von 1896) | (TG Ravensberg) |
16:00 | |
HERREN
| | | 5:7 7:5 7:6 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 216 | (Marienburger SC) | (TuS Holstein Quickborn) |