TV S-H Holding GmbH (Spielen offen: Samstag, 29. Dezember 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
DAMEN
| | | 0:6 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Der Club an der Alster) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
10:00 | |
DAMEN
| | | 6:4 0:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Der Club an der Alster) | (TC OW Friedrichshagen) |
10:00 | |
DAMEN
| | | 4:6 7:6 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC RW Wahlstedt) | (Der Club an der Alster) |
10:00 | |
DAMEN
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC RW Wahlstedt) |
11:30 | |
HERREN
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TuS Holstein Quickborn) | (1. TC Hiltrup) |
11:30 | |
HERREN
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TV Ost Bremen von 1956) | (TC Lilienthal) |
11:30 | |
HERREN
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Tennispark Versmold e. V.) | (Bremer TC v. 1912) |
11:30 | |
HERREN
| | | 7:6 (2) 7:6 (0) |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Club Zur Vahr) | (TC GW Gifhorn) |
13:30 | |
DAMEN
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (Der Club an der Alster) | (THC Ahrensburg) |
13:30 | |
DAMEN
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Bielefelder TTC) | (TC RW Wahlstedt) |
13:30 | |
DAMEN
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC BW Halle) | (Rochusclub Düsseldorf) |
13:30 | |
DAMEN
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC GW Gifhorn) | (Der Club an der Alster) |
15:00 | |
HERREN
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC BW Neuss) | (Bremer TV v. 1896) |
15:00 | |
HERREN
| | | 6:7 7:6 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TuS Holstein Quickborn) | (TC OW Friedrichshagen) |
15:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Oldenburger TeV) | (Uhlenhorster HC) |
15:00 | |
HERREN
| | | 4:6 7:6 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (TC Mühlheim Dümpten) | (Dortmunder TK RW 98) |
17:00 | |
DAMEN
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (Der Club an der Alster) | (Der Club an der Alster) |
17:00 | |
DAMEN
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC RW Wahlstedt) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
17:00 | |
HERREN
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TV Ost Bremen von 1956) | (TuS Holstein Quickborn) |
17:00 | |
HERREN
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Tennispark Versmold e. V.) | (Club Zur Vahr) |
19:00 | |
DAMEN
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Der Club an der Alster) | (Bielefelder TTC) |
19:00 | |
DAMEN
| | | 4:6 7:5 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC BW Halle) | (TC GW Gifhorn) |
19:00 | |
HERREN
| | | 7:6 (3) 7:6 (7) |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TC BW Neuss) | (TuS Holstein Quickborn) |
19:00 | |
HERREN
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (TC Mühlheim Dümpten) | (Oldenburger TeV) |