Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
KM Winter 2015 / 2016 um die Pokale Sparkasse Westholstein
KTV Steinburg e.V 05.03.2016 - 06.03.2016 (12902616)
Turnierinfos
Turnierinfos
Tagesplan
Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld
Nennschluss
U10 m Jahrg. 2006 und jünger
U10
3er RR
25,00
26.02.2016 23:59
U12m Jahrg. 2004-2005
U12
6er KO
25,00
26.02.2016 23:59
Nebenrunde U14m
U14
3er KO
U14m Jahrg. 2002-2003
U14
7er KO
25,00
26.02.2016 23:59
Nebenrunde U16-U18m
U18
4er KO
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
U18
11er KO
25,00
26.02.2016 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld
Nennschluss
U10 w Jg 2006 und jünger
U10
4er RR
25,00
26.02.2016 23:59
Nebenrunde U12-U14w
U14
4er KO
U12-U14 w Jg 2002-2005
U14
9er KO
25,00
26.02.2016 23:59
U18-U21 w 1995-1999
U21
4er KO (P3)
25,00
26.02.2016 23:59
Gesamtturnier Spielplan für 05.03.2016
Spielen offen: Samstag, 05. März 2016
KM Winter 2015 / 2016 um die Pokale Sparkasse Westholstein
KTV Steinburg e.V (Spielen offen: Samstag, 05. März 2016)
Zeit/Reihenfolge
Spielort
Konkurrenz
Ergebnis
09:00
P2
U10 m Jahrg. 2006 und jünger
Janssen Tim
Wolniewicz Jonas
6:0 6:0
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102
(TC Kellinghusen)
(TSV Wacken)
09:00
P3
U10 w Jg 2006 und jünger
Heesch Alina
Harder Marta
6:3 6:3
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103
(Itzehoer TV)
(TSV Oldendorf v. 1923)
09:00
P4
U10 w Jg 2006 und jünger
Sohn Laura-Sophie
Grothe Mina
6:0 6:0
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204
(TC Hohenlockstedt)
(Itzehoer Tennisverein)
10:30
P1
U12m Jahrg. 2004-2005
Johannssen Mika
Kirschneit Björn
7:5 3:6 10:8
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102
(TC Hohenlockstedt)
(TV Fortuna Glückstadt)
10:30
P2
U12m Jahrg. 2004-2005
Dickmann Christian
Thor Leon
4:6 6:2 10:8
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103
(TV Fortuna Glückstadt)
(TC Hohenaspe)
10:30
P3
U12-U14 w Jg 2002-2005
Richter Lilly
Walter Lea
6:0 6:1
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102
(Itzehoer TV)
(TV Fortuna Glückstadt)
10:30
P4
U14m Jahrg. 2002-2003
Reitz Niklas
Wolniewicz Justin
6:0 6:0
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102
(Itzehoer TV)
(TSV Wacken)
12:00
P1
U14m Jahrg. 2002-2003
Komoß Mattis Daniel
Claussen Theves
6:1 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103
(Itzehoer TV)
(TC Schenefeld)
12:00
P2
U10 m Jahrg. 2006 und jünger
Bock Paul
Wolniewicz Jonas
6:2 6:2
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103
(TC Kellinghusen)
(TSV Wacken)
12:00
P3
U10 w Jg 2006 und jünger
Sohn Laura-Sophie
Harder Marta
6:3 6:0
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104
(TC Hohenlockstedt)
(TSV Oldendorf v. 1923)
12:00
P4
U10 w Jg 2006 und jünger
Heesch Alina
Grothe Mina
6:0 6:0
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203
(Itzehoer TV)
(Itzehoer Tennisverein)
13:30
P1
U12-U14 w Jg 2002-2005
Gustke Emma
Richter Lilly
6:2 6:0
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201
(Tennisverein Horst)
(Itzehoer TV)
13:30
P2
U14m Jahrg. 2002-2003
Harder Erik
Tiedemann Malte
6:1 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104
(TSV Oldendorf v. 1923)
(TC Hohenlockstedt)
13:30
P3
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Weiser Nico
Mundt Max
6:3 6:2
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102
(TC Hohenaspe)
(TC Hohenlockstedt)
13:30
P4
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Schönwald Axel
Klemann Lando
6:1 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104
(TC Hohenaspe)
(Itzehoer TV)
15:00
P1
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Nörnberg Tim-Ole
Manno Felix
6:1 6:0
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107
(TC Hohenaspe)
(TC Hohenlockstedt)
15:00
P2
U10 m Jahrg. 2006 und jünger
Janssen Tim
Bock Paul
6:1 6:0
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203
(TC Kellinghusen)
(TC Kellinghusen)
15:00
P3
U12-U14 w Jg 2002-2005
Brammer Jana
Tippelt Finja
6:0 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202
(TSV Oldendorf)
(TV Fortuna Glückstadt)
15:00
P4
U12-U14 w Jg 2002-2005
Kaiser Emma Josephine
Evoh Lilly Sophie
6:3 6:4
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203
(Itzehoer TV)
(TSV Wacken)
16:30
P1
U12-U14 w Jg 2002-2005
von Malottky Henrike
Mühle Anna-Lena
7:5 6:2
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204
(Itzehoer TV)
(TV Fortuna Glückstadt)
16:30
P2
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Manthei Dennis
Weiser Nico
6:2 6:0
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201
(Itzehoer TV)
(TC Hohenaspe)
16:30
P3
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Schönwald Axel
Johannssen Lasse
6:1 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202
(TC Hohenaspe)
(TC Hohenlockstedt)
16:30
P4
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Renk Jonathan
Mäding Jannik
6:4 6:1
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203
(TSV Oldendorf v. 1923)
(TC Hohenaspe)
18:00
U14m Jahrg. 2002-2003
Komoß Mattis Daniel
Harder Erik
6:2 1:0 Aufgabe
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202
(Itzehoer TV)
(TSV Oldendorf v. 1923)
18:00
P1
U16 - U18m Jahrg. 1998-2001
Bahr Alexander
Nörnberg Tim-Ole
6:0 6:4
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204
(TC Hohenaspe)
(TC Hohenaspe)
18:00
P2
U14m Jahrg. 2002-2003
Rohwedder Jost
Reitz Niklas
6:2 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201
(TC RW Wilster)
(Itzehoer TV)
18:00
P3
U12m Jahrg. 2004-2005
Mohr Paul
Johannssen Mika
6:1 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201
(TC Kellinghusen)
(TC Hohenlockstedt)
18:00
P4
U12m Jahrg. 2004-2005
Dellin Marcel
Dickmann Christian
6:2 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202
(Itzehoer TV)
(TV Fortuna Glückstadt)
19:30
P1
Nebenrunde U16-U18m
Johannssen Lasse
Mäding Jannik
6:4 6:1
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101
(TC Hohenlockstedt)
(TC Hohenaspe)
19:30
P2
Nebenrunde U14m
Claussen Theves
Wolniewicz Justin
6:0 6:2
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101
(TC Schenefeld)
(TSV Wacken)
Sa., 05. März 2016: 0 von 30 Spielen offen
So., 06. März 2016: 0 von 20 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]