KTV Steinburg e.V. (Spielen offen: Sonntag, 18. November 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
U 12 männlich
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC RW Wilster) | (TSV Oldendorf) |
09:00 | |
U 12 männlich
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TSV Oldendorf) | (TC RW Wilster) |
09:00 | |
U 14 männlich
| | | 7:6 3:6 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Hohenaspe) | (Itzehoer TV) |
09:00 | |
U 14 männlich
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TSV Oldendorf) | (TV Fortuna Glückstadt) |
10:00 | |
U 12 männlich Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Schenefeld) | (TC Kellinghusen) |
10:00 | P2 |
U 16 männlich
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TSV Oldendorf) | (TV Fortuna Glückstadt) |
10:00 | P3 |
U 16 männlich
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TSV Oldendorf) | (TC Schenefeld) |
10:00 | |
U 14 männlich Nebenrunde
| | | 1:6 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Itzehoer TV) | (Itzehoer TV) |
11:00 | |
U 12 weiblich
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TSV Oldendorf) | (TC Kellinghusen) |
11:00 | |
U 12 weiblich
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Hohenlockstedt) | (TSV Oldendorf) |
11:00 | |
U 16 männlich Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TV Fortuna Glückstadt) | (TC RW Wilster) |
11:00 | |
U 14 weiblich
| | | 6:3 6:7 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Fortuna Glückstadt) | (Itzehoer TV) |
12:00 | |
U 12 männlich
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TSV Oldendorf) | (TC RW Wilster) |
12:00 | |
U 18 männlich Nebenrunde
| | | 0:6 7:6 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TV Fortuna Glückstadt) | (TV Fortuna Glückstadt) |
12:00 | |
U 18 weiblich Nebenrunde
| | | 7:5 2:6 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TV Fortuna Glückstadt) | (Itzehoer TV) |
12:00 | |
U 14 männlich
| | | 4:6 6:2 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Hohenaspe) | (TSV Oldendorf) |
13:00 | |
U 12 weiblich
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Hohenlockstedt) | (TSV Oldendorf) |
13:00 | |
U 12 weiblich
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TSV Oldendorf) | (TC Kellinghusen) |
13:00 | |
U 12 männlich Nebenrunde
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Schenefeld) | (Itzehoer TV) |
13:00 | |
U 16 männlich Nebenrunde
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Wrister TC) | (TV Fortuna Glückstadt) |
14:00 | |
U 14 weiblich Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC RW Wilster) | (Itzehoer TV) |
14:00 | |
U 18 männlich
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Itzehoer TV) | (TC Kellinghusen) |
14:00 | |
U 18 weiblich
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Fortuna Glückstadt) | (Itzehoer TV) |
14:00 | P4 |
U 16 männlich
| | | 1:6 6:1 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TSV Oldendorf) | (TSV Oldendorf) |
15:00 | |
U 10 männlich grüner Ball
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Schenefeld) | (TSV Oldendorf) |
15:00 | |
U 10 männlich grüner Ball Nebenrunde
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Itzehoer TV) | (TV Fortuna Glückstadt) |
15:00 | |
U 18 weiblich Nebenrunde
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TV Fortuna Glückstadt) | (TV Fortuna Glückstadt) |