TC Schiefbahn e.V. (Spielen offen: Samstag, 20. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TV Wickede TA) | (TC Rheinstadion e.V.) |
09:00 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (HTC Uhlenhorst) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (HTC Blau Weiß Krefeld) | (TCRheinstadion) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 5:7 6:0 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) | (TV von 1926 e.V. Osterath) |
10:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V.) | (TC Rot-Weiss Leverkusen) |
10:30 | Büderich |
U 12 w
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (DSC 99 Düsseldorf) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Grün-Weiß Ahaus) |
12:00 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V.) | (TC Sevelen 1980 e.V.) |
12:00 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC St. Mauritz) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Rheinstadion e.V.) | (TC Weissenberg e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Marienburger SC) | (TC Kottenforst) |
13:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TSV Wallenhorst) | (TC Rot-Weiß Emmerich e.V.) |
13:30 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (SV Bayer Wuppertal) | (TC Raadt e.V. Mülheim) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Andernacher TC) | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Rot-Weiß Emmerich e.V.) | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
14:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 0:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Korschenbroicher TC) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
15:00 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V.) |
15:00 | Büderich |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC St. Mauritz) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Post-Sportverein Düsseldorf e.V.) | (HTC Blau Weiß Krefeld) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Blau-Weiss Neuss e.V.) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
16:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
16:30 | Büderich |
U 14 w
| | | 0:6 6:2 10:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rot-Weiß Schwerte) | (SV Bayer Wuppertal) |
16:30 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (ETUF Essen) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Rheinstadion e.V.) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Marienburger SC) | (TV Osterath) |
17:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V.) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
18:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TC Raadt e.V. Mülheim) |
18:00 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | (BTTC Grün-Weiß) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 5:7 6:2 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TSV Wallenhorst) |
18:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) |
18:30 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (Netzballverein e.V. 1898) |
19:00 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 6:2 2:6 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Kölner HTC Blau-Weiss) | (Tennis-Club Schiefbahn e.V.) |
19:30 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TSG Solingen) |
19:30 | Büderich |
U 16 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) |
19:30 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Metzkausen) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
19:30 | Schiefbahn |
U 18 m
| | | 6:3 4:6 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Club Raffelberg Duisburg) | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) |