TC Schiefbahn e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielen offen: Sonntag, 13. März 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) | (T.u.B. Bocholt e.V., TA) |
09:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
10:30 | Büderich |
U 10 w
| | | 2:6 7:5 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TuS Bruchhausen 02) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
10:30 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TC Rot-Weiß Senne e.V.) |
12:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (T.u.B. Bocholt e.V., TA) |
12:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Gladbacher HTC e.V.) | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
12:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
12:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 4:6 6:3 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Stadtwald Hilden) | (TG Nord Am Lantzschen Park) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (TC RW Düsseldorf) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Gruiten) | (Kapellener TC von 1965 e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 10 w Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Rot-Weiß Senne e.V.) | (DSC 99 Düsseldorf) |
13:30 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TuS Bruchhausen 02) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TC RW Hangelar) |
13:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (TC RW Hagen) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Steinbach) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 10 w Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC 1913 Düsseldorf) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (Gladbacher HTC e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
21 m
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Osterath) | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
21 m
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC BW Neuss) | (TC GW Königsforst) |
15:00 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Bredeney) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
15:00 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (1. TC Klein-Krotzenburg) |
16:00 | Schiefbahn |
U 10 w Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Rot-Weiß Senne e.V.) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC Stadtwald Hilden) |
16:30 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TC Raadt e.V. Mülheim) |
16:30 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (TC Gruiten) |
16:30 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC RW Düsseldorf) | (Kapellener TC von 1965 e.V.) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 w
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Steinbach) | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) |
17:30 | Schiefbahn |
21 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TV Osterath) | (TC BW Neuss) |
18:00 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Bredeney) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |