TC Schiefbahn e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielen offen: Samstag, 12. März 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (T.u.B. Bocholt e.V., TA) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
09:00 | Schiefbahn |
U 10 w
| | | 6:2 2:6 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (Kapellener TC von 1965 e.V.) |
09:00 | Schiefbahn |
U 12 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Gruiten) | (TC RW Düsseldorf) |
10:30 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Halterner TC) | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (ETUF Essen) | (TC Kaiserswerth) |
10:30 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
12:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC 1913 Düsseldorf) |
12:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | (Tennisclub Feldhausen e.V. Bottrop) |
13:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (Lintorfer TC) |
13:30 | Büderich |
U 10 w
| | | 4:6 6:1 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TuS Bruchhausen 02) | (TC Rot-Weiß Senne e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Gerresheim) | (TC BW Neuss) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Bredeney) | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) |
13:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TV Feldmark Dorsten) | (TC Kottenforst) |
14:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 2:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Rot-Weiß Senne e.V.) | (DSC 99 Düsseldorf) |
14:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC GW Oberkassel) |
15:00 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (DSD Düsseldorf) |
15:00 | Büderich |
U 12 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Gladbacher HTC e.V.) | (Halterner TC) |
15:00 | Schiefbahn |
U 12 m
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA) | (ETUF Essen) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 4:0 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (TC Rheinstadion e.V.) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | (HTC SW Neuss) |
15:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:7 6:3 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) |
16:30 | Büderich |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Steinbach) | (ETUF Essen) |
16:30 | Büderich |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Odenkirchener TC e.V. 1966) | (GW Oberkassel) |
16:30 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TC Gerresheim) |
16:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TK Blau-Weiss Aachen) | (TC Grün-Gold Bensberg) |
16:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (KTHC Stadion RW Köln) |
16:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TK RW Kempen) |
16:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (1. TC Klein-Krotzenburg) | (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) |
17:00 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:3 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Tennisgemeinschaft Nord am Lantz´schen Park e.V.) |
17:00 | Büderich |
U 14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
18:00 | Büderich |
U 16 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TC Metzkausen) |
18:00 | Büderich |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC RW Hangelar) | (Netzballverein e.V. 1898) |
18:00 | Büderich |
U 16 m
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Raadt e.V. Mülheim) | (TC Stadtwald Hilden) |
18:00 | Büderich |
U 16 m
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC RW Hagen) | (TC RW Hangelar) |
18:00 | Büderich |
21 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TV Osterath) | (Alsdorfer TC Grün-Weiß) |
18:00 | Büderich |
21 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.) | (HTC SW Neuss) |
18:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (TC Bredeney) |
18:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Nord Am Lantzschen Park) | (TV Feldmark Dorsten) |
18:00 | Schiefbahn |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Stadtwald Hilden) | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) |
19:30 | Büderich |
21 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC BW Neuss) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
19:30 | Büderich |
21 m
| | | 2:6 6:4 10:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC GW Königsforst) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
19:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Bredeney) | (TK Blau-Weiss Aachen) |
19:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (RW Goch) |
19:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (TC Stadtwald Hilden e.V.) |
19:30 | Schiefbahn |
U 21 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (1. TC Klein-Krotzenburg) | (TTC Brauweiler) |