TC BR Eitorf e.V./ M.A.R.A. Sportconsulting (Spielen offen: Samstag, 07. November 2015) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Eitorf |
U 10 m
| | | 6:4 6:7 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC SW Montabaur) | (Andernacher TC) |
09:00 | Eitorf |
U 10 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC RW Hangelar) | (TC Blau-Rot Eitorf) |
09:00 | Eitorf |
U 10 m
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Kaiserswerth) | (ETB SW Essen) |
10:30 | Eitorf |
U 10 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf) | (Schönebecker SC e.V.) |
10:30 | Eitorf |
U 10 w
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Dürener TV) | (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.) |
10:30 | Eitorf |
U 10 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC BR Eitorf) |
12:00 | Eitorf |
U 12 m
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Bonner THV) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
12:00 | Eitorf |
U 12 m
| | | 6:1 3:6 10:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (ASG Altenkirchen) | (TC BW Hennef) |
12:00 | Eitorf |
U 12 w
| | | 6:2 2:6 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Bonner THV) | (TC SW Heimerzheim) |
12:00 | Hennef |
U 12 m
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TV Feldmark Dorsten) | (TC Rot-Weiss Troisdorf) |
12:00 | Hennef |
U 12 m
| | | 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Rot Weiß Bad Honnef) | (TC Blau-Rot Eitorf) |
12:00 | Hennef |
U 10 w
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Ville) | (Tennis-Freizeit-Club Goch e.V.) |
12:00 | Hennef |
U 10 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Ville) | (TC BR Eitorf) |
13:30 | Eitorf |
U 14 m
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC GW Aachen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
13:30 | Eitorf |
U 14 m
| | | 2:6 6:1 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Ville) | (TC BR Eitorf) |
13:30 | Eitorf |
U 14 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC RW Hangelar) | (TC Grün-Weiss Hennef) |
13:30 | Hennef |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC RW Hangelar) | (ASG Altenkirchen) |
13:30 | Hennef |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (WSV BW Rheidt) | (TC Grün-Weiss Hennef) |
13:30 | Hennef |
U 14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Club Raffelberg Duisburg) | (TC RW Hangelar) |
13:30 | Hennef |
U 14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Bayer Dormagen) | (Bonner SV Roleber) |
14:30 | Eitorf |
U 14 m
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC BW Hennef) | (TC Blau-Rot Eitorf) |
15:00 | Eitorf |
U 21 m
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TSG Solingen) | (TC Königsdorf) |
15:00 | Eitorf |
U 21 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Bredeney) | (HTC SW Bonn) |
15:00 | Hennef |
U 16 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (ASG Altenkirchen) | (TC Schaephuysen e.V.) |
15:00 | Hennef |
U 16 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Grün-Weiß Langenfeld) | (TV Rosbach) |
15:00 | Hennef |
U 21 w
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (Pulheimer SC) |
15:00 | Hennef |
U 21 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Pulheimer SC) | (TC GW Aachen) |
16:30 | Eitorf |
U 14 m
| | | 2:6 2:3 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC RW Hangelar) | (TC Ville) |
16:30 | Eitorf |
U 21 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC RW Hangelar) |
16:30 | Eitorf |
U 21 m
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC Traben-Trarbach) | (TC RW Troisdorf) |
16:30 | Hennef |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | |
16:30 | Hennef |
U 16 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Kaiserswerth) | (TC Ville) |
16:30 | Hennef |
U 14 w
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (ASG Altenkirchen) |
16:30 | Hennef |
U 14 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Bonner THV) | (Odenkirchener TC e.V. 1966) |
18:00 | Eitorf |
U 14 m
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC GW Aachen) | (TC BW Hennef) |
18:00 | Eitorf |
U 21 w
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (KTHC Stadion RW Köln) | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) |
18:00 | Hennef |
U 14 m
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (WSV BW Rheidt) | (TC RW Hangelar) |
18:00 | Hennef |
U 14 m
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Club Raffelberg Duisburg) | (TC Bayer Dormagen) |
18:00 | Hennef |
U 16 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TK Kurhaus Aachen) | (ASG Altenkirchen) |
18:00 | Hennef |
U 16 m
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Gladbacher HTC e.V.) | (TC Grün-Weiß Langenfeld) |
18:00 | Hennef |
U 14 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC RW Hangelar) | (Bonner SV Roleber) |
18:00 | Hennef |
U 14 m Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TC Grün-Weiss Hennef) |
18:30 | Hennef |
U 14 m Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Rot Eitorf) | (ASG Altenkirchen) |
19:30 | Eitorf |
U 21 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tennisclub Bredeney e.V. Essen) | (E T U F e.V., Tennisriege) |
19:30 | Eitorf |
U 21 w
| | | 2:6 6:4 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V.) | (TC Bredeney) |
19:30 | Eitorf |
U 21 w
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Weiden) | (Pulheimer SC) |