Tennisverband Mittelrhein e.V. (Spielen offen: Samstag, 27. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | TVM PL. 1 |
Knaben U 11
| | | 6:4 3:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Rot-Weiss Troisdorf ) | (TC GW Königsforst) |
09:00 | TVM PL. 2 |
Knaben U 11
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Wiehltal ) | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) |
09:00 | TVM PL. 3 |
Junioren U 18
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) | (TC Bayer Dormagen ) |
09:00 | TVM PL. 4 |
Mädchen U 11
| | | 3:6 6:0 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (TTC Brauweiler ) |
10:30 | TVM PL. 1 |
Kanben U 12
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TK Kurhaus Aachen) | (TC Grün-Weiß Aachen ) |
10:30 | TVM PL. 2 |
Kanben U 12
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (TC Blau-Weiss Lechenich ) |
10:30 | TVM PL. 3 |
Mädchen U 12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (Kölner TC´71) |
10:30 | TVM PL. 4 |
Mädchen U 12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TK Kurhaus Aachen) |
12:00 | TVM PL. 1 |
Juniorinnen U 18
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn ) |
12:00 | TVM PL. 2 |
Juniorinnen U 18
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn ) | (RTHC Bayer Leverkusen ) |
12:00 | TVM PL. 3 |
Juniorinnen U 18
| | | 5:7 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Rot-Weiß Düren) | (TC Ville) |
12:00 | TVM PL. 4 |
Juniorinnen U 18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) | (Pulheimer SC) |
13:30 | TVM PL. 1 |
Mädchen U 11
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kölner HTC BW) | (VTHC Grün-Weiß Frechen) |
13:30 | TVM PL. 3 |
Junioren U 14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
13:30 | TVM PL. 4 |
Junioren U 14
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
15:00 | TVM PL. 1 |
Juniorinnen U 16
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
15:00 | TVM PL. 2 |
Juniorinnen U 16
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Weiß Aachen ) | (TTC Brauweiler ) |
15:00 | TVM PL. 3 |
Junioren U 16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TTC Brauweiler ) | (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) |
15:00 | TVM PL. 4 |
Junioren U 16
| | | 4:6 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Bonner THV) | (RTHC Bayer Leverkusen ) |
16:30 | TVM PL. 1 |
Juniorinnen U 14
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TuS Moitzfeld) |
16:30 | TVM PL. 2 |
Juniorinnen U 14
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Pulheimer SC) | (RTHC Bayer Leverkusen ) |
16:30 | TVM PL. 3 |
Juniorinnen U 18
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn ) |
16:30 | TVM PL. 4 |
Juniorinnen U 18
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) | (TG Rot-Weiß Düren) |