|
|
01 |
02 |
03 |
04 |
06 |
07 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
10:00 |
Damen 40 | Finale
(501) |
Kalthoff Daniela-Richard Silke |
6:0 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Damen 50 | Finale
(501) |
Wissink Annemiek-Schönberger Claudia |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
10:00 |
Herren 45 Nebenrunde | Halbfinale
(101) |
Heeke Stefan-Kirchberg Markus |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Herren 45 Nebenrunde | Halbfinale
(102) |
Hähle Lutz-Sengera Jari |
6:0 6:2 |
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
11:00 |
Herren 75 | Finale
(501) |
Singhoff Hans-Joachim-Leue Hans-Hermann |
7:6 4:1 Aufgabe |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Herren 45 | Finale
(401) |
Garzorz Roman-Rogowski Mirco |
6:3 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Herren 50 | Finale
(601) |
Pradel Marc-Brüwer Matthias |
6:1 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 | Finale
(501) |
Weinforth Claus-Schreckenberg Peter |
6:4 7:5 |
|
|
|
|
12:00 |
Herren 40 Nebenrunde | Finale
(101) |
Gellissen Daniel-Schallinatus Carsten |
6:4 7:5 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40 Nebenrunde | Finale
(301) |
Kasiske Katy-Janssen Dunja |
6:2 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
14:00 |
Herren 50 Nebenrunde | Finale
(401) |
Reinhardt Jens-Leber Matthias |
2:3 Aufgabe |
|
|
|
14:00 |
Herren 55 | Finale
(501) |
Theelen Bart-Jansen Remko |
6:1 6:4 |
|
|
|
14:00 |
Herren 55 Nebenrunde | Finale
(301) |
Baak Peter-Brandt Ulf |
6:7 6:1 10:3 |
|
|
|
|
|
14:00 |
Herren 45 Nebenrunde | Finale
(201) |
Hähle Lutz-Heeke Stefan |
6:1 6:2 |
|
|
4 |
|
08 |
09 |
10 |
|
1 |
|
10:00 |
Herren 65 Nebenrunde | Finale
(301) |
Doblaski Dieter-Paschke Reiner |
6:1 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Herren 75 Nebenrunde | Finale
(301) |
Kucki Gerd-Dürscheidt Horst |
6:3 6:3 |
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Herren 65 | Finale
(501) |
Raijmakers Frits-Lehnen Peter |
5:2 Aufgabe |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Finale
(301) |
Arens Georg-Hampel Rainer |
6:3 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Damen 50 Nebenrunde | Finale
(301) |
Becker Vera-Bandun Erika |
6:4 4:6 13:11 |
|
|
3 |
4 |
|
14:00 |
Herren 70 Nebenrunde | Finale
(301) |
Jacobs Herbert-Ganser Wolfgang |
7:5 6:3 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|