|
Lütjensee| Center Court |
Lütjensee| Platz 2 |
Lütjensee| Platz 3 |
Lütjensee| Platz 4 |
Lütjensee| Platz 5 |
Lütjensee| Platz 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
09:00 |
Juniorinnen U18 | Finale
(301) |
Greiner Sophie-Faden Anna-Marie |
6:2 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Junioren U12 Nebenrunde | Finale
(201) |
Bädker Yannik-Dietrich Arthur |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
09:00 |
Junioren U16 | Halbfinale
(402) |
Lawrenz Jonathan-Knuth Joshua |
3:6 6:2 10:8 |
|
|
|
09:00 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
Poetzing Marie-Janetzki Jacqueline |
6:3 6:0 |
|
|
|
2 |
3 |
|
10:30 |
Junioren U12 | Finale
(401) |
Richard Antoni-Luigs Simon |
6:3 2:6 10:4 |
|
|
|
10:30 |
Junioren U16 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Piening Claus-Barisic Lukas |
ohne Spiel |
|
|
|
10:30 |
Junioren U16 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Durovic Milos-Baese Laurent |
4:6 6:3 10:6 |
|
|
|
10:30 |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | Finale
(201) |
Thom Cara June-Lenz Antonia |
6:3 7:6 |
|
|
|
10:30 |
Juniorinnen U14 | Halbfinale
(301) |
Gergec Ada-Baberz Angelina |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Juniorinnen U14 | Halbfinale
(302) |
Schmidt Zoe Michelle-Kolberg Jade |
6:4 7:6 |
|
|
3 |
4 |
|
12:00 |
Junioren U16 | Finale
(501) |
Kleeberg Lennart-Lawrenz Jonathan |
6:2 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U18 | Halbfinale
(302) |
Olsson Philip-Hilsenstein Yannick |
6:2 6:0 |
|
|
|
12:00 |
Junioren U18 | Halbfinale
(301) |
Lawrenz Alexander-Joujan Luke |
6:4 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | Finale
(101) |
Franz Anna Sophia-Buschtez Alina |
6:0 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Rheker Luisa-Flug Nicole |
6:4 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Rutz Anastasia-Poetzing Marie |
5:7 6:2 10:5 |
|
|
4 |
5 |
|
13:30 |
Junioren U14 | Finale
(501) |
Bartz Noel-Oelschlägel Jannik |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Juniorinnen U14 | Finale
(401) |
Gergec Ada-Schmidt Zoe Michelle |
6:0 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U16 Nebenrunde | Finale
(301) |
Durovic Milos-Piening Claus |
7:5 6:3 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U14 Nebenrunde | Finale
(301) |
Brüggemann Peer Arne-Rolfs Niels |
7:5 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Junioren U11 |
(203) |
Otte Jasper-Porozynski Miljan |
6:2 6:3 |
|
|
|
5 |
6 |
|
15:00 |
Junioren U18 | Finale
(401) |
Olsson Philip-Lawrenz Alexander |
7:5 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U11/U12 | Finale
(301) |
Worring Amelie-Nkansah Haliyah |
6:4 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Junioren U18 Nebenrunde | Finale
(201) |
Gildemeister Johannes-Lenz Vincent |
6:2 3:6 10:8 |
|
|
|
|
|
15:00 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | Finale
(301) |
Rutz Anastasia-Rheker Luisa |
6:0 6:1 |
|
|
6 |