|
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Mo., 05.06.2017 (19)
|
Turnierinfos
|
|
Zündorf Platz 1 |
Eil Platz 1 |
SSZ Wahn Platz 1 |
Spiel 1 |
|
1 |
|
|
10:00 |
D00 Anlage: GW Eil | Achtelfinale
(103) |
Thalmayer Victoria-Rossius Laura |
6:3 4:6 10:3 |
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
13:00 |
H60 Anlage: SSZ Wahn | Viertelfinale
(202) |
Kemp Manfred-Miebach Helmut |
6:0 6:2 |
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
18:00 |
DamenDoppel ab 41Anlage:SSZ Wahn | Achtelfinale
(101) |
Krapp/Plum -Hochscherf/Stipp |
6:3 6:4 |
|
|
|
18:00 |
H40 ab LK17 Anlage: Königsforst | Achtelfinale
(202) |
Höhn Frank-Böhm Markus |
6:2 6:3 |
|
|
3 |
4 |
|
18:30 |
HerrenDoppel ab41 Anlage:Zündorf | Achtelfinale
(203) |
Klein/Müller -Freiberg/Höhne |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
|
4 |
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Mo., 05.06.2017 (19)
|
Turnierinfos
|
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Mo., 05.06.2017 (19)
|
Turnierinfos
|
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Mo., 05.06.2017 (19)
|
Turnierinfos
|
|
|
|
|
|
|