|
Center Court |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
Platz 5 |
|
1 |
|
09:00 |
Herren A (LK 1-13) | Halbfinale
(302) |
Nickel Cedric-Tröndlin Simon |
6:7 Aufgabe |
|
|
|
09:00 |
Herren 50 A (LK 10-16) Nebenrunde | Finale
(201) |
Müller Dieter-Scheurer Bernd |
7:6 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40 B (LK 17-23) | Finale
(401) |
Takvorian Nathalie-Schwarz Andrea |
6:1 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Damen B (LK 14-23) Nebenrunde | Finale
(201) |
Härlin Annika-Härlin Inga |
6:3 6:4 |
|
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Herren 40 B (LK17-23) |
(104) |
Bartsch Mario-Männlin Thomas |
6:2 6:2 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 A (LK 10-16) Nebenrunde | Finale
(201) |
Graser Stefan-Schäuble Harald |
6:1 1:6 10:5 |
|
|
|
10:30 |
Herren 60 (LK 13-23) | Finale
(301) |
Billich Wolfgang-Bund Thomas |
6:0 6:4 |
|
|
|
10:30 |
Damen 50 B (LK17-23) |
(103) |
Lemke Karin-Zöllin Renate |
3:6 6:1 11:9 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 B (LK17-23) |
(203) |
Häßler Philipp-Scherle Samuel |
6:0 6:4 |
|
|
2 |
3 |
|
|
12:00 |
Herren A (LK 1-13) Nebenrunde | Finale
(301) |
Ortlieb Bendix-Thomassen Julius Christian |
6:4 2:6 10:7 |
|
|
|
12:00 |
Herren B (LK 14-23) | Finale
(401) |
Kerkmann Mirko-Matthes Jerome |
6:4 6:2 |
|
|
|
12:00 |
Herren 50 B (LK 17-23) Nebenrunde | Finale
(201) |
Heil Axel-Schwarz Volker |
1:6 6:2 10:5 |
|
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Damen A (LK 1-13) | Finale
(301) |
Scherer Angela-Keller Jana |
6:3 7:5 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40 A (LK 10-16) | Finale
(301) |
Pfefferle Jochen-Jérôme Morales |
6:1 6:2 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 B (LK 17-23) | Finale
(301) |
Leibe Stephan-Kurtenbach Michael |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen A (LK 1-13) Nebenrunde | Finale
(201) |
Lais Alexandra-Höll Verena |
6:4 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen 40 B (LK 17-23) Nebenrunde | Finale
(201) |
Diener Billich-Liedtke Bianka |
6:3 6:1 |
|
|
4 |
5 |
|
15:00 |
Herren A (LK 1-13) | Finale
(401) |
Schollmeyer Maximilian-Nickel Cedric |
6:2 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Damen B (LK 14-23) | Finale
(301) |
Dachtler Sophie-Ernst Rebecca |
6:3 7:5 |
|
|
|
15:00 |
Herren 60 (LK 13-23) Nebenrunde | Finale
(201) |
Hein Michael-Dachtler Anton |
6:3 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Herren 50 A (LK 10-16) | Finale
(301) |
Baranzini Marco-Härlin Dieter |
6:4 7:5 |
|
|
|
15:00 |
Herren B (LK 14-23) Nebenrunde | Finale
(301) |
Raufer Dominique-Liedtke Florian |
6:4 6:3 |
|
|
5 |