|
Trittau 1 |
Trittau 2 |
Trittau 3 |
Trittau 4 |
Trittau 5 |
|
1 |
|
08:30 |
U12 männlich | Halbfinale
(401) |
Soriano Sánchez Marc-Graßnickel Leon |
6:1 6:0 |
|
|
|
08:30 |
U12 männlich | Halbfinale
(402) |
Korzekwa Niklas-Luigs Simon |
6:1 6:1 |
|
|
|
08:30 |
U12 weiblich | Q 1
(203) |
Warnecke Luisa-Lowe Anna |
6:7 6:4 11:9 |
|
|
|
08:30 |
U12 weiblich | Q 2
(607) |
Kämmerer Julia-Szymanska Malaszszak Colina |
6:2 6:1 |
|
|
|
08:30 |
U12 männlich Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Schmidt Mika-Wolf Justus |
6:4 7:6 |
|
|
1 |
2 |
|
09:45 |
U14 männlich | Halbfinale
(401) |
Berning Tobias-Baese Laurent |
6:2 6:2 |
|
|
|
09:45 |
U14 männlich | Halbfinale
(402) |
Baare-Schmidt Hans-Malaszszak Markus |
6:1 6:1 |
|
|
|
09:45 |
U14 weiblich | Halbfinale
(301) |
Faden Anna-Marie-Dudda Helen |
6:3 6:3 |
|
|
|
09:45 |
U14 weiblich | Halbfinale
(302) |
Adamczewska Michele-Domröse Piera |
6:3 3:6 10:2 |
|
|
|
09:45 |
U12 männlich Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Domeier Ron-Wilkens Rafael |
6:2 6:1 |
|
|
2 |
3 |
|
11:00 |
U12 männlich | Finale
(501) |
Soriano Sánchez Marc-Korzekwa Niklas |
7:6 6:1 |
|
|
|
11:00 |
U12 weiblich | Finale
(101) |
Beitat Hannah-Rheker Luisa |
7:5 6:3 |
|
|
|
11:00 |
U10 männlich | Halbfinale
(201) |
Hardten Lukas-Lemeßier Maurice |
6:2 6:4 |
|
|
|
11:00 |
U10 männlich | Halbfinale
(202) |
Andrian Stefan-Heyser Alexander |
7:6 6:3 |
|
|
|
11:00 |
U14 männlich Nebenrunde | Finale
(301) |
Lampe Felipe-Klein Colin |
6:3 6:2 |
|
|
3 |
4 |
|
12:15 |
U16 / U18 männlich | Halbfinale
(401) |
Sommerwerck Friedrich-Abou Boutros Alexander |
6:3 7:5 |
|
|
|
12:15 |
U16 / U18 männlich | Halbfinale
(402) |
Lane Lewie-Hilsenstein Yannick |
7:5 6:1 |
|
|
|
12:15 |
U16 / 18 weiblich | Halbfinale
(301) |
Schröder Amelie-Zenker Victoria |
6:1 1:6 10:8 |
|
|
|
12:15 |
U16 / 18 weiblich | Halbfinale
(302) |
Noha Akugue Noma-Reimelt Nele |
6:1 6:1 |
|
|
|
12:15 |
U12 männlich Nebenrunde | Finale
(301) |
Schmidt Mika-Domeier Ron |
1:6 6:2 10:4 |
|
|
4 |
5 |
|
13:30 |
U10 männlich | Finale
(301) |
Hardten Lukas-Andrian Stefan |
6:2 6:3 |
|
|
|
13:30 |
U14 weiblich Nebenrunde | Finale
(201) |
Schultz Amira-Bögner Jana |
7:5 6:7 10:7 |
|
|
|
|
|
13:30 |
U10 männlich Nebenrunde | Finale
(101) |
Lemeßier Maurice-Heyser Alexander |
4:6 6:2 10:6 |
|
|
5 |
6 |
|
14:45 |
U14 männlich | Finale
(501) |
Berning Tobias-Baare-Schmidt Hans |
6:4 6:3 |
|
|
|
14:45 |
U16 / U18 männlich | Finale
(501) |
Sommerwerck Friedrich-Lane Lewie |
2:6 6:3 10:8 |
|
|
|
14:45 |
U14 weiblich | Finale
(401) |
Faden Anna-Marie-Adamczewska Michele |
6:4 3:6 10:3 |
|
|
|
14:45 |
U16 / 18 weiblich | Finale
(401) |
Schröder Amelie-Noha Akugue Noma |
6:7 7:6 10:7 |
|
|
|
6 |