|
Tenniszentrum Overath |
Tennishalle Niedepleis |
|
1 |
|
08:30 |
Junioren |
(103) |
Arntz Constantin-Beifuß Artur |
6:4 6:3 |
|
|
|
1 |
2 |
|
08:30 |
Herren 40/50 |
(312) |
Schmurr Christof-Mentel Mario |
6:3 6:1 |
|
|
|
2 |
3 |
|
08:30 |
Juniorinnen U16/18 |
(203) |
Harbo Emelie-Rosdücher Julia |
6:1 6:3 |
|
|
|
3 |
4 |
|
09:30 |
Herren |
(105) |
Lücker Max-Kittler Mirko-Christian |
6:4 6:2 |
|
|
|
4 |
5 |
|
09:30 |
Herren 40/50 |
(911) |
Nölleke Rainer-Funkel Thorsten |
6:4 7:5 |
|
|
|
5 |
6 |
|
09:45 |
Junioren |
(405) |
Bauer Jerome-Leander-Wood Samuel |
6:2 6:2 |
|
|
|
6 |
7 |
|
10:00 |
Damen 40/50 |
(107) |
Miebach Britta-Martina Gisela |
6:3 6:1 |
|
|
|
7 |
8 |
|
11:30 |
Herren 40/50 |
(309) |
Funkel Thorsten-Schmurr Christof |
6:2 7:5 |
|
|
|
8 |
|
Tenniszentrum Overath |
Tennishalle Niedepleis |
|
9 |
|
11:30 |
Herren 40/50 |
(406) |
Gärtner Frank-Weis Guido |
7:6 6:4 |
|
|
|
9 |
10 |
|
11:30 |
Juniorinnen U16/18 |
(103) |
Rosdücher Julia-Yozgatli Laura |
6:1 6:1 |
|
|
|
10 |
11 |
|
11:45 |
Junioren |
(105) |
Bauer Jerome-Leander-Beifuß Artur |
6:1 6:3 |
|
|
|
11 |
12 |
|
13:00 |
Junioren |
(304) |
Arntz Constantin-Wood Samuel |
6:1 6:0 |
|
|
|
12 |
13 |
|
13:00 |
Herren |
(102) |
Alexandru Markus-Lücker Max |
6:3 1:6 10:7 |
|
|
|
13 |
14 |
|
13:00 |
Herren |
(507) |
Kittler Mirko-Christian-Cannizzaro Vincenco |
2:6 6:3 10:7 |
|
|
|
14 |
15 |
|
13:00 |
Damen 40/50 |
(405) |
Rentsch-Fischer Sonja-Bürger Gundi |
6:0 6:0 |
|
|
|
15 |
16 |
|
14:00 |
Herren |
(306) |
Eggers Robin-Bömeleit Ben |
6:2 6:2 |
|
|
|
16 |
|
Tenniszentrum Overath |
Tennishalle Niedepleis |
|
17 |
|
14:00 |
Herren 40/50 |
(712) |
Sous Frank-Mentel Mario |
7:6 6:3 |
|
|
|
17 |
18 |
|
14:30 |
Herren 40/50 |
(405) |
Gärtner Frank-Miltrup Matthias |
6:3 6:3 |
|
|
|
18 |
19 |
|
14:30 |
Juniorinnen U16/18 |
(102) |
Harbo Emelie-Yozgatli Laura |
6:2 6:1 |
|
|
|
19 |
20 |
|
|
15:00 |
Herren 40/50 |
(611) |
Weis Guido-Nölleke Rainer |
7:6 6:1 |
|
|
20 |
21 |
|
16:00 |
Herren |
(406) |
Wilhelm Martin-Eggers Robin |
0:6 7:6 10:8 |
|
|
|
21 |
22 |
|
16:00 |
Damen 40/50 |
(305) |
Rentsch-Fischer Sonja-Hoffmann Elke |
6:2 6:3 |
|
|
|
22 |
23 |
|
16:30 |
Damen 40/50 |
(206) |
Suchard Eva-Grüneberg Ines |
6:1 6:3 |
|
|
|
23 |
24 |
|
17:00 |
Herren |
(208) |
Alexandru Markus-Bauens Maurice |
6:3 6:2 |
|
|
|
24 |
|
Tenniszentrum Overath |
Tennishalle Niedepleis |
|
25 |
|
17:00 |
Herren |
(307) |
Cannizzaro Vincenco-Bömeleit Ben |
6:1 6:3 |
|
|
|
25 |
26 |
|
17:30 |
Herren 40/50 |
(102) |
Weidlich Olaf-Deppe Tobias |
7:5 1:6 10:8 |
|
|
|
26 |
27 |
|
17:30 |
Herren 40/50 |
(508) |
Miltrup Matthias-Ballach Wassili |
6:3 6:4 |
|
|
|
27 |
28 |
|
18:30 |
Damen 40/50 |
(203) |
Hoffmann Elke-Grüneberg Ines |
6:1 6:2 |
|
|
|
28 |
29 |
|
19:00 |
Herren |
(408) |
Bauens Maurice-Wilhelm Martin |
7:6 6:3 |
|
|
|
29 |
30 |
|
20:00 |
Herren 40/50 |
(108) |
Deppe Tobias-Ballach Wassili |
2:6 7:5 11:9 |
|
|
|
30 |
31 |
|
20:00 |
Damen 40/50 |
(306) |
Hoffmann Elke-Suchard Eva |
6:1 6:2 |
|
|
|
31 |