|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
|
U10 männlich |
(104) |
Grokhochinksy Dimit-Surmacki Marcel |
ohne Spiel |
|
|
|
|
U10 männlich |
(204) |
oloyede Jonathan Adetokunbo-Surmacki Marcel |
ohne Spiel |
|
|
|
|
U10 männlich |
(304) |
Sorkin Alan-Surmacki Marcel |
ohne Spiel |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
U12 männlich | Halbfinale
(201) |
Pohl Cornelius-Heinemann Gregor |
6:3 6:1 |
|
|
|
10:00 |
U12 männlich | Halbfinale
(202) |
Blum Eric-Holtz Maximilian |
6:0 6:0 |
|
|
|
10:00 |
U12 weiblich | Halbfinale
(101) |
van Riesen Anouk-Wolter Nele |
6:1 6:3 |
|
|
|
10:00 |
U12 weiblich | Halbfinale
(102) |
Kramarz Sarah-Wosnitza Hannah |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
U14 männlich | Halbfinale
(301) |
Sperling Maximilian-Menneking Finn |
3:6 6:3 10:2 |
|
|
|
11:30 |
U14 männlich | Halbfinale
(302) |
Miehe Julian-Hesse Jonas |
6:4 6:2 |
|
|
|
11:30 |
U14 weiblich |
(102) |
Poetzing Marie-Rietmann Corinna |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:30 |
U14 weiblich |
(304) |
Asplund Tuva-Önel Ilayda Emine |
6:3 6:3 |
|
|
|
11:30 |
U16 weiblich | Halbfinale
(201) |
Rost Elisa-Fijalkowska Maria |
3:6 6:4 10:7 |
|
|
|
11:30 |
U16 weiblich | Halbfinale
(202) |
Alexander Yuki - Charlotte-Malaszszak Colina |
6:1 7:5 |
|
|
3 |
4 |
|
13:00 |
U12 männlich | Finale
(301) |
Pohl Cornelius-Blum Eric |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:00 |
U14 männlich Nebenrunde | Finale
(101) |
Hinterleitner Anton-Demus Laliko |
6:3 7:6 |
|
|
|
13:00 |
U12 weiblich | Finale
(201) |
van Riesen Anouk-Kramarz Sarah |
6:0 6:2 |
|
|
|
13:00 |
U16 weiblich Nebenrunde | Finale
(101) |
Valle Zarate Anastasia-Fijalkowska Anna |
6:4 7:6 |
|
|
|
|
4 |
5 |
|
14:30 |
U14 männlich | Finale
(401) |
Sperling Maximilian-Miehe Julian |
6:3 6:3 |
|
|
|
14:30 |
U14 weiblich |
(104) |
Asplund Tuva-Poetzing Marie |
6:4 4:6 10:6 |
|
|
|
14:30 |
U14 weiblich |
(203) |
Rietmann Corinna-Önel Ilayda Emine |
1:6 7:5 10:8 |
|
|
|
14:30 |
U16 weiblich | Finale
(301) |
Alexander Yuki - Charlotte-Rost Elisa |
6:4 6:2 |
|
|
|
|
5 |